Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 13 августа 2017

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Сегодня ваше внимание будет восприниматься большинством людей как подарок. Само по себе это неплохо, но может вызвать в ком-нибудь ревность.
В этот день вашему партнеру захочется совершить для вас некий сексуальный подвиг, что дастся ему с немалым трудом. Скорее всего, любовные игры в итоге окажутся не очень длительными, но очень яркими благодаря этому подвигу. Или бескрайне запоминающимися, если ничего не получится.
Стрельцам придется пустить в ход все свое обаяние и умение быть таинственным и загадочным, чтобы освежить отношения. Хорошенько подготовьтесь - выверните все лампочки, переставьте мебель, и вечером, когда любимый будет падать, натыкаясь в темноте на неожиданные углы, загадочно смейтесь.
Нынче вы будете склонны скорее мечтать об отдыхе, чем думать о работе. Не корите себя за слабость — мечты обогащают воображение, а оно бывает полезно и в чисто деловых целях. Мечтайте сколько хочется.
В этот день обязательно поднимите себе настроение. Купите себе мороженое, воздушный шарик или какую-нибудь обновку, дабы мир вам показался ярким и красочным. Радость станет вашим лучшим лекарством.
Если вас будут мучить сомнения по поводу того, что съесть на завтрак, пресеките их самым кардинальным путем - не ешьте ничего. Как показывает практика, это самый лучший способ нагулять аппетит к обеденному времени. А уж в обед (быть может, плавно переходящий в ужин) оттягивайтесь по полной программе. Но только алкоголем не увлекайтесь. А лучше и вовсе от него отказаться

Сегодня самый благоприятный день для того, чтобы поделиться с вашим любимым человеком вашими интересами и пристрастиями. Именно в этот день наиболее велика вероятность того, что он их разделит и они станут и его пристрастиями тоже. Завтра может стать сложнее...
Вашему мобильному нужно ваше внимание. Чаще берите свой телефон в руки. Заодно вспомните, кому еще необходимо позвонить.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку