Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 18 августа 2017

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Сегодня можно, наконец, начать проект, который приходилось откладывать в течение долгого времени. Вы нынче будете наделены просто уникальным по своей остроте чувством меры, поэтому все, что будет сделано вами сегодня - будет сделано наилучшим образом.
Девам сегодня нужно быть особенно внимательными и придирчивыми, ибо с вашей стороны не исключены заблуждения насчет истинной сущности субъектов, одаривших вас своим вниманием. Учтите, что, как очки не всегда означают острый ум их носителя, так и явно демонстрируемая небрежность и развязность вовсе не свидетельствуют о действительной мужественности данного Дон Жуана…
Сходите на экскурсию по дорогим магазинам. Нынче вы получите от этой прогулки массу замечательных эмоций и, разумеется, вернетесь не с пустыми руками. А если вам удастся взять с собой своего личного спонсора (или его кредитную карточку), будет и вовсе здорово.
Сегодня не время идти напролом. Лучше прислушайтесь к тому, что вам так настойчиво подсказывают голос разума и ваша интуиция. Нелишним будет также поинтересоваться мнением опытных друзей, может, подскажут, как вам следует поступить.
В этот день звезды рекомендуют Стрельцам вспомнить о существовании такого продукта, как куриные яйца. Возможно, не стоит есть их в чрезмерных количествах, однако одно на завтрак станет для вас хорошим началом непростого дня.
Если принимать пищу вы сегодня будете в одиночестве, не гонитесь за изысками. Насытьте организм бычками в томате или вермишелью быстрого приготовления. Но вот если вдруг кто-нибудь захочет составить вам компанию - меню придется менять, причем кардинально. Например, путем замены бычков на толстолобика под укропным соусом. А вместо вермишели пусть будет паста дель маре.

В этот день вашему любимому человеку придется вести себя с вами не совсем привычным образом в силу определенных обстоятельств, которые ни он, ни вы изменить будете не в силах. Поэтому вам сегодня придется смиряться, терпеть и приспосабливаться. Непростая задача.
Вашему мобильному телефону сегодня будет крайне сложно оставаться оптимизмом. Молитесь, чтобы ему это удалось. И ни в коем случае на него не кричите.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку