Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 23 августа 2017

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Сегодня вам обязательно нужно провести хоть несколько минут в общении с природой. Можно не очень дикой. На худой конец, полюбуйтесь на кактус, который у вас на подоконнике живет.
Сегодня ваш партнер придумает в постели что-то особенное. Однако без вашей поддержки, пусть даже только моральной, осуществить задуманное ему будет довольно-таки непросто. Поэтому будьте рядом, физически и морально, и вам это окупится сторицей! Вечер обещает быть воистину незабываемым...
Стрельцам сегодня легко удастся разрешить любые конфликты, даже самые серьезные. Без работы вы не останетесь, если поинтересуетесь у друзей, имеются ли у них какие-либо внутренние конфликты, и тут же приметесь их разрешать.
Сегодня вам будет непросто понять, зачем от вас требуется выполнение тех или иных трудовых повинностей, однако выполнить их все же придется. Ибо приказы начальства, как правило, не обсуждаются. А если вы решите обсудить, последствия могут оказаться самыми неприятными и непредсказуемыми.
Если именно с этого дня вы решили питаться исключительно правильно, следуя советам диетолога или врача, которому вы всецело доверяете, сделайте все возможное для того, чтобы не перестраиваться на новый лад слишком резко.
Ваши чувства сегодня могут идти вразрез с вашими же желаниями. Потому не стоит слишком доверять голове в деле выбора блюд для сегодняшнего обеда, если, конечно, не собираетесь кушать их с кислым выражением лица, медленно и безо всякого удовольствия. Право же, хороший аппетит стоит того, чтобы внимательно прислушаться к своей интуиции.

Сегодня вы будете довольно долго ждать какого-то определённого действия от вашего любимого человека, однако, к сожалению, не дождётесь, ибо он даже не подумает о том, насколько вам это важно. Если вы, конечно, не намекнете ему на свои ожидания, желания и мечтания.
Вы боитесь щекотки? Если да, то не оставляйте сегодня мобилу за пазухой при включенном виброзвонке. Хихикая и поеживаясь в общественном месте, можно заработать не только подозрительные взгляды, но и репутацию невротика.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку