Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 24 октября 2017

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Сегодня вы будете действовать с энергией, которая не сможет не удивить тех, кто вас знает. Их изумление, в свою очередь, еще сильнее подстегнет вашу активность. Будьте осторожны со здоровьем, вы рискуете перетрудиться.
В полной мере насладиться процессом любовной близости Стрельцам сегодня помешают старые обиды, которые они вдруг, ни с того ни с сего, припомнят своим любовникам. Даже если у вас хватит такта и любви не озвучивать давнишние претензии, полностью вытеснить их из памяти вам не удастся.
Если вам предстоит большая и важная работа, не торопитесь за нее браться. Надо же хорошенько подготовиться, подойти к делу со всей ответственностью, обдумать его со всех сторон. И лучше всего это сделать за чашечкой чая или кофе, еще лучше – сначала кофе, а потом чая. А затем наоборот.
Сегодня удача повернётся к вам лицом, поэтому не упускайте свой шанс! Попробуйте поучаствовать в каком-нибудь конкурсе или лотерее. А если вы всё-таки не до конца доверяете фортуне, оставьте область игр и обратитесь к заброшенному делу, над решением которого вы бьётесь уже долгое время. Будьте уверены, сейчас всё получится.
В этот день Стрельцам не стоит принимать важных решений касательно здравия собственного организма. Они будут слишком поспешны или в их основу лягут не совсем верные данные. Подождите до завтра.
Нынче вам вряд ли удастся кого-то в чем-то убедить. Ну и не пытайтесь, лучше чаю выпейте, с плюшками. Желательно - с корицей, можно также с изюмом. А вот ореховые кушать не стоит, особенно если эти орехи - грецкие. Может невзначай попасться кусочек скорлупы. Из этих же соображений не следует есть и другие блюда, в которых использован этот вид орехов.

Сегодня вашему любимому человеку довольно трудно будет соответствовать тем стандартам, которые вы для него придумали на эту новогоднюю ночь. Увы, ни прекрасного принца, ни волшебной принцессы из него не получится. Зато получится тот самый человек, который любит вас и которого любите вы.
Если вы забыли, постарайтесь сегодня вспомнить, что дареному коню зубы не смотрят. То же относится и к дареному мобильнику. Так что если вам его подарят... Или если вы сами соберетесь его дарить... В общем, не забывайте об этом.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку