Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 20 ноября 2017

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Сегодня вы будете как бы выключены из цепи событий. Происходящее не будет вас задевать, вам отведена лишь созерцательная роль.
У Стрельцов сегодня обязательно в эротической программе должны стоять «водные процедуры», причем желательно первым пунктом. Хотя у некоторых игры, например, в ванной, станут настоящим «гвоздем вечера»! При условии, конечно, что вы заранее подготовитесь и покажете в акте любви высший пилотаж!..
Найдите самое бестолковое существо, которое вы только видели в этой жизни. Помощь ему будет иметь наибольший возможный КПД, а значит и чувство удовлетворения, полученное вами, будет максимальным. Если никого достаточно никудышного вам не попадается - придется воспитать подобное существо самостоятельно. Если вы возьмете для этой цели уже взрослого человека - дело пойдет быстрее, однако взявшись за ребенка вы получите более стойкий результат.
Ваша профессиональная активность будет сегодня несколько ниже, чем обычно, и дело тут вовсе не в отсутствии желания работать, а в элементарной усталости. Лучше бы взять выходной.
В этот день откажитесь от похода в солярий: сегодня стоит повременить с этой процедурой. А пока что для улучшения цвета кожи можете сделать пиллинг, чтобы удалить омертвевший слой клеток, который придает ей сероватый оттенок.
Сегодня вы можете послужить эталоном отличного настроения. Гарантировать, что вам никто и ничто не сможет его испортить, конечно, нельзя, однако усилия к минимизации вероятности такого развития событий приложить стоит. В частности, в качестве обеда имеет смысл заказать свиной эскалоп с каким-нибудь легким зеленым салатиком и бульон с гренками. Испортить такие блюда почти невозможно, так что останетесь довольны.

Сегодня вам стоит продемонстрировать вашему любимому человеку трудолюбие и готовность выполнять любую поставленную перед вами задачу до победного конца. Эти качества, несомненно, ему понравятся и придадут вам шарма в его глазах. А вам только этого и надо...
Как это ни печально, но качество звуков, раздающихся из вашего мобильного телефона, будет сегодня настолько низким, что зачастую будет просто-таки невозможно узнать собеседника. Призовите на помощь sms-ки.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку