Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 22 ноября 2017

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Семь раз отмерьте, потом подумайте и еще семь раз отмерьте. Отрезать не стоит даже после всего этого. Не забудьте, что все, что зависит от человека, ненадежно по определению.
Сегодня больше всего на свете вас будет возбуждать простота. Так что забудьте о чулках и замысловатых прелюдиях, вам захочется просто обнаженного тела, белых простыней, темноты и тишины. Просто поддайтесь своему желанию, и это сделает вас счастливым человеком.
Не рискуйте пробовать ничего, что предложат вам ваши коллеги. Как знать, возможно в безобидной на вид чашке кофе или чая, кроется страшная отрава – цианистый калий, мышьяк, а то и психотропное вещество провоцирующее на страшное – например, работу.
Сегодня вам предстоит нелегкая борьба с самим собой: одной части вашей сущности будет хотеться отдыха, свободы и блаженного ничегонеделания, а другая окажется сознательной и будет требовать от вас выполнения ваших непосредственных трудовых обязанностей, которые уже успели безмерно вам надоесть.
В этот день подходящее время для проведения комплексного обследования, особенно вам следует уделить подобной предосторожности необходимое время, если вы заметили некоторые ухудшения в своем здоровье.
Салаты сегодня предпочтительны с куриным мясом. Попробуйте салат с шампиньонами и маринованными огурчиками или ананасами, приправой карри и картошкой. В горячем же виде лучше всего пойдет рыба. Лучшим супом на сегодняшний день для вас будет уха из речной рыбы с картошкой, лавровым листочком и непременно - ломтиком лимона. В качестве десерта оптимальны фрукты, кроме бананов.

Свернуться калачиком, забиться в дальний угол, прикинуться ветошью... Да, сегодня вы - не самый общительный человек, да и не хотите им быть. В принципе, вас никто и не заставляет. Общение с любимым можно ограничить до ласкового поцелуя или СМС, состоящей из одного слова – ЛЮБЛЮ. И все будут довольны.
Если вы внимательно следите за всеми появляющимися на рынке мобильными новинками - навострите уши. Если не сегодня - то в самые ближайшие дни может случиться нечто любопытное.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку