Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 23 ноября 2017

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Сегодня вы не будете полностью контролировать ситуацию, хотя со стороны это будет выглядеть именно так. Возможно, вам придется заручиться поддержкой со стороны.
Ваши проблемы существуют лишь в вашем воображении. На самом деле, их нет. Вашему партнеру неизменно хорошо в ваших объятиях, вы замечательный любовник и для паники совершенно нет причин. Хорошим успокоительным будет очередной сногсшибательный постельный подвиг, совершенный вами или в вашу честь.
Позвольте себе быть оригинальным и непринужденным. Просто ткните пальцем в любое место на карте мира и начинайте изучать все, что относится до него, и, особенно, до тех людей, что там обитают. Не бойтесь попасть на необитаемую территорию - какие-то люди там могли быть в прошлом, или просто проездом (хотя бы исследователи-географы), и вы смело можете заняться изучением этих культурных слоев и привнесением результатов раскопок в вашу жизнь.
Для того, чтобы достичь чего-то большего, вам сейчас как никогда необходимо пожертвовать чем-то малым во имя глобальных перспектив будущем. Поверьте, вы не будете жалеть о принятом решении. Наберитесь смелости и действуйте решительно! Храбрость, как известно, города берет.
Нынче возможны сильные головные боли, особенно с самого утра, поэтому постарайтесь предусмотреть подобную неприятность и обзавестись каким-нибудь подходящим лекарством. Уже тот факт, что оно под рукой, в значительной степени поможет справиться с ситуацией.
Сегодняшний день хорош для блюд, в приготовлении которых использовались алкогольные напитки. С конфетами, начиненными ликером, ромом и коньяком и так все понятно, торты, пропитанные чем-то высокоградусным - тоже дело обычное, про ромовые бабы вы, вероятно, также слыхали. Если же брать блюда более основательные, предпочтительно мясо, маринованное в вине или тушеное в пиве и запеченная индюшатина, поданная с подливой из клюквы, орехов и сидра.

Сегодня велика вероятность того, что какой-то ваш друг перестанет для вас быть только другом. Однако прежде чем решиться на подобный шаг – задумайтесь, потому что друга вы в любом случае потеряете. Если вы твердо уверены в своих чувствах – тогда дерзайте.
Возможно вас сегодня совершенно неожиданно перестанут удовлетворять эргономические характеристики вашего телефонного аппарата. Не расстраивайтесь, это всего лишь блажь. И к завтрашнему утру она растает словно дым.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку