Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 7 декабря 2017

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Сегодня вам не придется задумываться о дне завтрашнем, слишком большого внимания и сил потребует настоящий. День будет тяжелым, но плодотворным.
Ваши отношения становятся все более интимными? Это замечательно! Но не забывайте, что на одной страсти многого не построишь. И если вы всерьез решили заняться строительством новой ячейки общества, поинтересуйтесь несексуальными делами вашего партнера, вы можете узнать много интересного!
Если вы узнали о дешевой распродаже качественных вещей, держите эту новость при себе. Во-первых, это позволит вам заявить, что ваша обновка из новой коллекции. А во-вторых, стоит вам поделиться, как набегут, все раскупят и вам ничего не останется. Ну а в-третьих – вы не ходячая реклама магазина.
Иногда стоит забыть о своих принципах, или промолчать: так, по крайней мере, вам придётся сегодня поступить. Пусть вам это и не нравится, в возникшем столкновении с начальником вам следует попридержать язык, хотя правда будет на вашей стороне. Но есть такая истина: начальник всегда прав, а если не прав, смотри пункт первый.
Нынче Стрельцам стоит обратить внимание на свой цвет лица, возможно, с ним что-то не вполне в порядке. Чтобы решить эту проблему вам просто необходимо больше бывать на природе.
Сегодня вы можете крупно ошибиться. Рекомендуем ошибиться в выборе блюд к обеду - обидно, конечно, зато не катастрофично. Или, если сфера питания для вас священна, возьмите красное вино к рыбе, либо белое - к мясу. Что, это тоже вас не устраивает? Ну что делать, тогда придется просто перепутать столовые приборы и подать фруктовый нож вместо сырного. Для кого-то и это ошибка заметная.

Сегодня вашему любимому человеку будет невдомёк, почему ваши с ним отношения настолько изменились и насколько прочны и долговременны эти изменения. Ему останется лишь надеяться на лучшее и пытаться каким-то образом тактично у вас выспросить причины нежданного поворота событий.
Сегодня вам может показаться, что вы тратите на своего электронно-мобильного зверька излишне много условных единиц из семейного бюджета. Звезды говорят, что с этим есть два радикальных метода борьбы: либо меньше болтать, либо больше зарабатывать.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку