Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 23 февраля 2018

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Сегодня вам категорически противопоказаны спешка и азарт. И то и другое может довести вас до весьма плачевного состояния.
В этот день ваш партнер будет угадывать ваши эротические желания не то что с полуслова – с полудвижения. Вы и моргнуть не успеете, а ваша сексуальная мечта уже будет стремительно или медленно (как вам больше понравится!) воплощаться в жизнь. Это стоит оценить и запомнить.
Сегодня с Стрельцами нелегко. Но вы же не стиральная машина, чтобы быть простым в управлении. Вы человек сложный и противоречивый, как многие неординарные, талантливые люди. Будьте уверенны, что это ваше достоинство, даже если кто-то постарается вам внушить, что это ваш недостаток.
На службе сейчас намечается настоящий аврал, вам даже некогда будет перекусить, столько дел сразу навалится на ваши бедные плечи. Соберите в кулак всю силу воли, какая только у вас есть, для решающего броска. Скоро та уйма обязанностей, под которой вы погрязли исчезнет, и у вас будет возможность отдохнуть.
Нынче старайтесь больше двигаться, не сидите на месте, было бы хорошо заняться каким-нибудь активным видом спорта. По возможности запишитесь на оздоровительный массаж, он вам сейчас не повредит.
Сегодня ваш выбор блюд к обеду (или ужину) может показаться парадоксальным вам самому. Пока вы будете размышлять над непростым вопросом о том, как же так вышло, они могут и остыть. Так что оставьте бессмысленные рассуждения - начинайте есть. Гарантируем - вам понравится. Ну а если не понравится, значит, выбор просто был недостаточно парадоксален, попробуйте еще раз.

Сегодня вы будете мыслить оригинально и нетривиально. Это позволит вам принимать быстрые и неожиданные решения. Впрочем, вовсе не обязательно, что они будут правильными. Хорошо, если ваш любимый человек будет вас немного "притормаживать" и станет вашим критиком и здравым смыслом.
Развлекаясь мобильными играми, постарайтесь не забыть, что их использование серьезно приближает время внеочередной зарядки аккумулятора. А как раз сегодня ее хорошо бы избежать. Да, если ваш аккумулятор - литиевый, и эффектом памяти не обладает, не поленитесь его досрочно подзарядить.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку