Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 14 марта 2018

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Сегодня ваше положение должно улучшиться, если оно еще не сделало этого. Сил прибавится, пара вопросов отпадет сама собой. Самое время начать какое-то дело, в успех которого вы верите.
Возможно, сегодня вам придется сыграть роль учителя, так как ваш партнер окажется неопытным, или просто скованным. Не теряйтесь, и раскройте всю прелесть сексуальной жизни для новичка. Если все пройдет удачно, то вы навсегда останетесь в его памяти как безусловный ас секса.
Правило счастливого билетика (который надо съесть наудачу) сегодня работает на все 100%, при чем не только в отношении билетиков. Так что если вам попадется вдруг «счастливый» автомобильный номер – дерзайте.
Постарайтесь оправдать сегодняшний праздник: будьте независимы от обстоятельств, обязательств, в том числе непосредственно связанных с вашей трудовой деятельностью. Почувствуйте дух свободы, расправьте крылья и летите солнцу и ветру навстречу. Вам должно понравиться.
Сегодня Стрельцам не стоит слишком доверять советам касательно того, как лучше учиться, лечиться, или справляться с семейными проблемами. Насоветуют от души, но глупостей.
Сегодня у вас может выйти спор с природой вещей. Старайтесь спорить с теми объектами и силами, которые не могут нанести слишком большого вреда вашему организму, и уж ни в коем случае не пытайтесь спорить непосредственно с ним. Накормив его через силу пищей, ему не подходящей, вы обречете собственное тело на расстройство желудка, изжогу или того хуже - аллергию. Оно вам надо?

Сегодня вам предстоит пережить нелегкий день. И в плане личной жизни в том числе. Вы столкнетесь с непредвиденными сложностями, и вашему любимому человеку придется во всем вам помогать, иначе вы сами ни за что не справитесь. Остается надеяться на его поддержку...
Учитесь быстро и уверенно печатать sms-сообщения. Вы уверены, что и так печатаете их достаточно быстро? Неважно, учитесь печатать еще быстрее. Полученный навык вам очень скоро пригодится. Гораздо скорее, чем вы думаете.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку