Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 22 апреля 2018

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Сегодня вам, возможно, придется столкнуться с таким малоприятным явлением как сплетни. Увы, в них придется основательно покопаться, если желаете узнать, как все было на самом деле.
Сегодня вам захочется что-нибудь поострее, при том не в еде. Привлечь к этому делу своего ненаглядного будет не сложно, наверняка ваша идея придется ему по вкусу. Но, главное не переборщить, т.к. если вы его покалечите, то и желание что-нибудь поострее, так и останется желанием.
Все в природе движется по кругу. А это значит, что для того, чтобы обрести гармонию, и вам следует кружиться на месте как можно больше. Как одну из вариаций можете использовать хождение вокруг дома.
Звезды обещают неудачи и мелкие неприятности. Возможны какие-то незначительные убытки, странные ссоры. Не разменивайтесь на мелочи! А главное, не падайте духом! За мелкими неудачами вас ждут большие успехи. Главное – не пропустить их, пребывая в унынии.
В этот день вы, скорее всего, сможете почувствовать себя лучше, если недавно ваше состояние было омрачено некоторым недомоганием. Во многом этому будут способствовать обретенная душевная гармония и ваш оптимизм.
Вечер сегодняшнего дня великолепно подходит для того, чтобы отведать некое изысканное блюдо. Какое? На самом деле, это совершенно неважно. И, главное, не дайте внушить себе, что вы недостойны сего восхитительного лакомства. Ну а начать день, пожалуй, стоит с чашечки великолепного кофе эспрессо. Но только великолепного! Если есть сомнения в его качестве - лучше выпить среднестатистического чая.

Сегодня ваш любимый человек не будет понимать, что с вами происходит. Ему будет постоянно казаться, что вы выдумываете себе проблемы сами специально для того, чтобы его позлить. Поэтому если такая возможность есть, постарайтесь держать все в себе, хотя бы в течение этого дня.
Вашему мобильному телефону сегодня будет крайне сложно оставаться оптимизмом. Молитесь, чтобы ему это удалось. И ни в коем случае на него не кричите.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку