Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 25 апреля 2018

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Перед тем как отвечать на задаваемые вопросы, внимательно их проанализируйте на предмет наличия тайного смысла. В противном случае вы рискуете оказаться в дурацком положении.
Стрельцам сегодня лучше всего выбирать одежду холодных тонов – иначе окружающие точно взорвутся, глядя на вас. Ведь вы нынче просто пылаете страстью, а сексуальность искрами сыплет из ваших глаз. Так может, хотя бы одежда немного спасет от перегрева тех, кто окажется с вами рядом…
Готовьте в традициях минимализма. Не более одного блюда в день, состоящего из одного компонента, лишь в самом крайнем случае аранжируемом каким-нибудь дополнительным штрихом. Для большего впечатления подавайте скромные, но высокохудожественные порции на самых больших блюдах, которые только сумеете отыскать.
Сытое брюхо глухо только к учению, да и то только по мнению наших предков. Сегодня вам будет довольно трудно вести себя на работе адекватно и плодотворно, если вы забудете перекусить что-нибудь более калорийное и питательное, нежели кусок медного провода.
Нынче в вашем рационе желательно наличие тех продуктов, которые богаты сложными углеводами, а также витаминов группы В и растительных жиров. В этом деле вам может помочь обычная овсянка.
Сегодняшний день лучше всего посвятить традиционной для наших широт кухне - щам, жаркому, запеченному в горшочке, пирогам с капустой или мясом. Неплохи будут также блины и оладьи со сметаной. Любителям более легкой пищи и тем, кто борется с собственной фигурой, доказывая ей правоту собственных взглядов на ее форму, щи порекомендуем постные, а на второе - тушеные овощи с мясом или без оного.

Сегодня вам стоит позволить вашему любимому человеку в чем-то вам помочь, даже если его помощь вам вовсе не нужна. Ему очень важно будет почувствовать, что он вам действительно нужен как человек и вам очень ценно его присутствие рядом с вами. В противном случае, вам придется лечить его от плохого настроения.
Сегодня с весьма немалой вероятностью третий (считая с десяти утра) звонок на ваш сотовый телефон проинформирует вас о реальной подоплеке интересующей вас проблемы. Сумейте только услышать подтекст.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку