Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 13 июня 2018

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Откройте двери и окна для новых возможностей, и они придут. Главное - вовремя двери и окна позакрывать, чтобы их посещение не оказалось транзитным.
Если спросить нынче у Стрельцов, чего им не хватает в интимной жизни, то правдой будет как раз то, о чем они умолчат. Так уж на вас сегодня влияют звезды, что вы абсолютно недоверчивы и просто не можете себя заставить признаться своему благоверному, чего и как вам на самом деле хочется… И почему он до сих пор не научился читать ваши мысли?!
Прихорашивайтесь и знайте, что этому занятию не может быть конца, если вы только хотите сохранять человеческий вид и не прервете его насильственно. Так что отдайтесь ему смело и тратьте все силы, зная, что вам все равно всегда будет что усовершенствовать, видоизменить, переделать и дополнить новыми штрихами, задумки которых зародятся в вашем мозгу.
Сегодня обстоятельства будут против вас. И ничего с этим не подделать. Даже если тихо мирно сидеть за рабочим столом и читать очередной отчет за чашкой кофе – велика вероятность того, что бумаги в скором времени покроются коричневой жидкостью. Всего лишь неудачное движение локтем!
Этот день может быть весьма опасным для здоровья Стрельцов, однако, если вы будете начеку, то своими оперативными действиями вы сможете свести все вероятные проблемы к минимуму.
Сегодняшний день не никуда не годится для романтически настроенных личностей, утонченных натур и вечно худеющих дам. Если вы принадлежите к одному из перечисленных сообществ, вам весьма рекомендована суровая диета таежного охотника - печеная на углях медвежатина, коренья, кедровые орехи или просто тушенка с макаронами.

Будьте ласковы и предупредительны с вашим любимым человеком. В конце концов, даже если сегодня он не будет похож на любовь всей вашей жизни и того, кого вы всегда ждали, скажите ему спасибо хотя бы за те минуты счастья, которые он вам доставил. Желательно не на словах, а на деле.
Выключите свой мобильник, выключите. Немедленно! Вам просто необходимо отдохнуть от этого надоедливого создания. Отправьте его в отпуск в самый дальний и пыльный угол вашей квартиры и заставьте себя забыть о его существовании! Хотя бы на час..
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку