Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 17 августа 2018

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Сегодня можете быть сколь угодно эксцентричны, но извольте при этом удерживаться в рамках приличий. Будьте особо вежливы с соседями, они могут доставить вам массу неприятностей, если найдут для этого повод.
Стрельцам звезды сулят появление эротических новинок в спальне и не только. Не исключено, что сегодня ваш возлюбленный наберется храбрости предложить вам что-нибудь «такое», выходящее за все допустимые рамки. Соглашайтесь, не раздумывая, – вы едва ли пожалеете…
Скорее всего, сегодня Стрельцы почувствуют неопределимое желание погреться на солнце. Лучше не противиться этому порыву, и если даже день выдастся пасмурным, примоститься под электрической лампочкой.
Если вы работаете в сфере торговли, то сегодня ваш день! Прибыль будет достаточно высокой, а от клиентов, соблазнившихся вашим товаром, не будет отбоя. Стоит ли говорить, что нынче себе выходной устраивать не следует?
Нынче Стрельцам стоит обратить внимание на свой цвет лица, возможно, с ним что-то не вполне в порядке. Чтобы решить эту проблему вам просто необходимо больше бывать на природе.
Не стоит излишне придирчиво относиться к мельчайшим оттенкам вкуса тех блюд, которые вам сегодня доведется есть. В погоне за мелочью вы рискуете не заметить главного, а это было бы обидно - в целом сегодняшний стол будет достоин самого взыскательного вкуса. Рекомендуется отведать дичь, если, конечно, вы найдете такую возможность, но недурна будет также и вполне домашняя птица, запеченная целиком.

Сегодня вам очень захочется уйти от мира, спрятаться от людей и сделать всё возможное для того, чтобы вас забыли как можно скорее. Впрочем, всё это вызвано только недостатком любви по отношению к вам со стороны вашего любимого человека. Одно тёплое слово - и всё встанет на свои места.
Если вы обещали что-то своему верному сотовому телефону - настала пора наконец-то выполнить обещанное. Руководствуясь, прежде всего, принципом, что лучше поздно, чем никогда. Ведь, в конце концов, телефоны ничем не хуже нас, людей.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку