Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 14 сентября 2018

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Сегодняшний день создан для любви. Используйте его с толком.
По уверениям астрологов, Стрельцам сегодня можно (и даже нужно) чуть-чуть подурачиться и повалять дурака в постели. Если они смогут при этом отказаться от своей обычной торопливости – то счастью и блаженству, как их самих, так и их сексуальных партнеров, не будет конца и края.
Любознательность и тяга к знаниям у Стрельцов возрастут нынче неимоверно. В поисках информации, вы замучаете всех расспросами, желая удовлетворить любопытство — перевернете вверх дном всю квартиру, в поисках тайников своих домашних. Если найдете что-нибудь занимательное, расскажите и нам.
Если вы пришли к заключению, что нынешнее место работы больше не представляет для вас интереса и что оно не способно позволить вам полностью раскрыть ваш потенциал, подождите некоторое время, не гоните коней! Скоро вы поймете, что сейчас всё именно так, как вам нужно.
В сегодняшний день учитесь расслабляться и радоваться жизни. Вы – самая главная VIP-персона в вашей жизни и ближе вас у вас никого нет – так не стоит об этом забывать! Ваш организм отблагодарит вас за такую заботу.
Скорее всего, если, конечно, звезды не ошибаются, с утра день не заладится. И переломить ситуацию в лучшую сторону можно будет лишь одним-единственным способом - с помощью высококлассного, но умеренно питательного обеда. Так что придется собрать волю в кулак и отправиться на его поиски. Можно - прямо с утра. Очень неплохо подойдут блюда вегетарианской кухни, так что можно сосредоточить поиски именно в этом направлении.

Сегодня ваш любимый человек позволит вам избавиться от некоторых психологических проблем, которые довольно долго отравляли вашу жизнь и мешали вам получить от этой самой жизни максимум удовольствия. Не забудьте поблагодарить его за это, воспользовавшись немедленно новыми знаниями и умениями.
Попытайтесь сегодня относиться к своему телефону не как к игрушке, а как к вполне серьезному и довольно сложному электронному прибору. Возможно, вам будет совсем не просто. Утешайте себя тем, что так надо. А зачем надо - узнаете позже, когда придет время.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку