Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 11 октября 2018

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Чем меньше вы будете думать о себе сегодня, тем легче пройдет этот день. Угодить другим, как ни странно, проще, чем себе самому, а зачем же портить себе настроение, мучаясь этой проблемой? Пусть вам угождают другие.
Существует стереотип, что секс - не место для дискуссий, так что заниматься им следует в гробовом молчании, нарушаемом лишь стонами, вздохами и скрипом кровати. Попробуйте рассказать партнеру о своих ощущениях или пошутить (только не зло), это добавит удивительную нотку всему процессу.
Совершив какую-нибудь ошибку, не торопитесь краснеть и бросаться ее исправлять. Помните, что при правильном позиционировании ваш «ляп» можно преподнести как дизайнерскую находку и свежую идею. А если очень постараетесь, то сможете убедить окружающих в своей ни много ни мало - гениальности.
Сегодня велика вероятность ошибок, особенно уязвимы в этом отношении окажутся те, кому придется работать с финансовыми документами. Будьте внимательны, старайтесь не перенапрягаться.
Нынче ваше эмоциональное состояние может быть весьма и весьма нестабильным. Как следствие, возможно нестабильное давление и головокружения. Старайтесь не допустить этого.
Сегодня режим вашего дня будет заключаться в полном отсутствии всякого режима. Звезды обещают беспорядок во всем, начиная с одежды, заканчивая последовательностью употребления блюд. И если вы сдержитесь, и не начнете обед с десерта, то уж второе наверняка будет съедено вами прежде супа. Хотя не это - основная проблема. Гораздо хуже будет, если при этом еще и ингредиенты употребляемых вами блюд окажутся несочетаемы. Будьте повнимательнее к этому вопросу.

В этот день любой сбой в работе техники будет восприниматься вами как величайшее благо, ибо даст, наконец, вам с вашим любимым человеком возможность остаться наедине и не прерывать задушевный разговор на общение с родственниками, коллегами и друзьями.
Весьма вероятно, что сегодня вам на трубку позвонит тот самый человек, звонка от которого вы ожидаете меньше всего на свете. Что ж, по крайней мере неприятным данный звонок назвать будет нельзя. А вот откуда он взял ваш номер - останется пока загадкой.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку