Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 18 октября 2018

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Вы слишком деятельны, чтобы не раздражать окружающих, однако, это не ваша проблема. Не обращайте на них внимания.
Если вы что-то очень хотите, но не знаете, как это предложить, то сделайте это играючи. Например, поиграйте со своим любимым в карты на желание. И когда выиграете, то у него не будет возможности отвертеться. Но надо помнить, что в случае вашего проигрыша он тоже может раскрыть свое тайное желание.
Пара маленьких скунсов или хорьков навсегда отвадят от вашего дома нежелательных гостей и обеспечат отменный покой и спокойствие, которых вам так давно не хватало. Также вам придется набраться стойкости и запастись дезодорирующими воздух средствами, но игра стоит свеч.
Сегодня вы получите извещение о готовящейся важной встрече. Только не паникуйте и не бросайте все дела ради подготовки к ответственному событию. Заранее подготовить всё не удастся, а вот нервов вы потратите изрядно. Освободите себе какой-то один отрезок времени и спокойно спланируйте основные темы разговора.
В этот день будьте особенно внимательны к тому, что вы пьете и в каких количествах. Возможно, вам пора уже перейти на что-либо пусть менее вкусное, но все же чуть более полезное для вашего организма?
Как утверждают крутые и дипломированные специалисты по медицине, бутерброды, как и всякая тому подобная сухомятка, немножко вредны для здоровья. Правда, от этого они, к сожалению, не становятся менее вкусными. И сегодня вас будет неудержимо тянуть съесть что-нибудь эдакое. Желательно попроще и погорячее. Ну, хотя бы, банальный бутерброд с сыром, разогретый в микроволновке до полного расплавления сыра. Не сдерживайте себя. Один-единственный бутерброд еще никому не навредил. Если, конечно, у вас нет острого приступа гастрита прямо сейчас.

Вам так хочется поделиться с другом всем тем, что происходит между вами и вашей половинкой! Но прежде чем начать повествование, подумайте, не станет ли это причиной недовольства вашего любимого. Не каждому приятно, когда его личную жизнь выворачивают наизнанку перед посторонним.
Иногда бывают такие ситуации - когда хорошая встряска - просто-таки жизненно необходима. Иногда подобные ситуации встречаются и в жизни мобильных телефонов. И не исключено, что сегодня - именно такой вот день.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку