Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 19 октября 2018

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Вы склонны требовать от жизни( и от себя заодно) слишком много. Не стоит так расходовать себя, удовольствие от жизни вполне можно растянуть.
Сегодня Стрельцы будут нуждаться, скорее, в хорошем психологе и, возможно, сексологе, чем в каких-либо эротических приключениях. Если в ваши планы не входит обсуждать вашу интимную жизнь «за деньги», то попробуйте отыскать «бесплатного» слушателя. Возможно, это станет совершенно случайно встреченный человек – в кафе, в баре, в магазине – почему бы и нет? Ведь никогда не знаешь, где найдешь, и, главное – что найдешь…
Отправьте в долгосрочный отпуск свою вторую половину. Местом пребывания для нее неплохо бы избрать один из индийских штатов – пусть поизучает на досуге Камасутру, а вы тем временем сможете спокойно потупить в телевизор, или наоборот – дописать диссертацию.
Сегодня постарайтесь ни у кого не просить помощи в порученном вам деле. Может случиться так, что человек, согласившийся вам помочь, по непредвиденным обстоятельствам не сможет прийти к вам на выручку, и, таким образом, вы рискуете не успеть сделать задуманное.
Нынче попробуйте больше ходить пешком, в особенности, если у вас мало времени, чтобы заниматься профилактикой сердечных болезней. Подобная «тренировка» после трудового дня значительно улучшит ваше самочувствие.
Не беритесь сегодня не то что выбирать блюда для кого-то другого - даже открывать рот с намерением посоветовать тот или иной пункт меню. Это крайне неблагодарное занятие нынче будет чуть ли не опасно для здоровья. Правда, не вашего. Но вас замучит совесть, если что-то случится с вашим спутником. Тем более, что вы сами останетесь трапезой довольны.

Стрельцам на природу сегодня выезжать не рекомендуем, тем более с семьёй, поскольку вероятность непогоды там, где вы окажетесь довольно велика. Если не хотите простуд и прочих неприятностей, лучше воздержитесь в этот день от созерцания природных красот и останьтесь дома.
Если сегодня ваш телефон вздумает опять начать глючить - поразмыслите, а не пора ли выдвинуть ему вотум недоверия с последующей ссылкой в места не столь отдаленные?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку