Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 20 октября 2018

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Если вы не в состоянии справиться со взятым на себя делом, вежливо извинитесь и верните его хозяину. Не стоит слишком упираться, пытаясь оправдать чьи-то надежды.
Звезды благоволят сегодня Стрельцам, разжигая страсть в них самих и в их спутниках жизни, а следовательно, обещая весьма насыщенную эротическую программу. Если же вы вдобавок слегка сдобрите ее молоком и медом, то слаще вашего нынешнего соития ничего не найдете…
Даже намек на то, что вас могут променять на кого-нибудь другого, всегда вызывает у вас приступ настоящего бешенства. Сегодня вам нужно быть особенно уверенным, что лучше вас просто не бывает. Требуйте словесного подтверждения этому каждые 10-12 минут. А каждый час пусть в вашу честь совершается небольшой подвиг!
Вы уверенно движетесь к намеченной цели, порой даже не видя или не желая видеть никаких препятствий. Лучше перестаньте на секунду идти напролом, а то может оказаться, что вы упустили нечто очень важное. Конечно, упорство - это замечательно, но о стратегии действий тоже забывать не стоит.
Сегодня звезды рекомендуют вам побаловать себя и потратить побольше денег на что-нибудь особенно полезное и вкусное. Однако перебарщивать не стоит: передозировка даже самого полезного блюда не особенно благоприятствует хорошему самочувствию.
Сегодня лучше не пытайтесь никого удивить своими кулинарными способностями. Даже если у вас и выйдет что-нибудь съедобное - все равно скажут "отрава". Лучше наслаждаться результатами своих кухонных экспериментов в гордом одиночестве. Или с любимым домашним животным, чтобы было кому скормить "эту гадость" в случае неудачи.

В этот день вам очень захочется приклеить на вашего любимого человека какой-то ярлык, который сразу объяснит вам все особенности его характера. Например, трудяга. Или трус. Не стоит этого делать: человек куда более многогранен и интересен, чем вы хотите себе представить.
Использование громкой связи (звезды очень надеются, что в вашем сотовом телефоне она имеется) позволит вам сегодня сэкономить просто-таки дикое количество времени. Посему не забудьте заглянуть в инструкцию, чтобы узнать, как же она включается.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку