Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 22 октября 2018

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Даже у суперзвезд есть некоторые нужды, а поскольку вы вряд ли являетесь таковой, для их удовлетворения вам потребуется приложить некоторые усилия. Развлекитесь вечером.
Чтобы угодить сегодня Стрельцам, им нужно подарить что-то яркое и редкое. Например, эротический сувенир «рыбьи глазки» – вагинальные шарики соответствующей расцветки, или еще что-то в таком же духе. Конечно, секс-функциональность презента тоже важна, но далеко не так, как его внешний вид и необычность…
Лучшего занятия, чем предаться тем развлечениям, которые вас привлекали в детстве, на сегодня не найти. Вспомните, что вас больше интересовало: собирание конструктора, переодевание кукол или вылепливание куличиков из песка – и займитесь именно этим.
Сегодня самое время для налаживания деловых связей, а ваше обаяние и умение убеждать сыграют в этом нелёгком деле не последнюю роль. Но не стоит браться за несколько дел одновременно. Помните, что лучше меньше, да лучше! А в целом старайтесь сохранять спокойствие духа и не забывайте о вашем лучшем союзнике-чувстве юмора.
Выбирая, что бы такое съесть на завтрак, отдайте предпочтение кашам - овсяной, гречневой или пшенной. Организм будет вам весьма благодарен.
Если вам сегодня вдруг понадобится перекусить на скорую руку, не бросайтесь в ближайший Макдональдс. Подаваемая там картошка и гамбургеры могут вступить в неприятное противоречие с вашим желудком. Лучше отведайте хачапури по-аджарски. И запейте не кока-колой, а стаканчиком доброго грузинского вина. Тот же самый напиток, кстати, звезды нынче рекомендуют употреблять практически со всеми блюдами. За исключением, разве что, манной каши.

Даже если вы считаете, что понравившаяся вам особа значительно младше или гораздо старше вас, а значит, ничего хорошего из вашего знакомства получиться не может, все-таки попробуйте подойти и поздороваться. Во-первых, внешность бывает обманчива, а во-вторых, биологический возраст далеко не всегда соответствует духовному.
Если ваш мобильный телефон в силу каких-то причин плохо умеет говорить по-русски (например, очень древний, или не предназначался для продажи в России), то день для него и для вас будет просто-таки откровенно плох. Впрочем, если в первой половине дня сумеете его русифицировать - есть шанс, что пронесет.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку