Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 6 декабря 2018

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Сегодняшний день принесет понимание своих ошибок, однако, умолчит о методах их исправления. Думать придется самому.
Сегодняшний день благоприятен для активных поисков и неожиданных находок. Может быть нынче вы сможете найти страсть, которая не оставит вас равнодушной как минимум до утра, а может быть и на более долгий срок. Время покажет, и пока оно работает на вас.
Сейте повсюду разумное и доброе, пусть и не вполне вечное. Цветы вполне подходят под это описание. Так помогите этим слабым и прекрасным созданиям одержать победу над мрачным и бездумным железом. Высаживайте семена и ростки повсюду - в капоте соседского автомобиля, на корпусе телевизора, в холодильнике. Не забывайте поливать рассаду время от времени - результат будет виден в самом скором времени.
В ближайшее время над территорией вашего района ожидается массовая миграция синих птиц. Вы вполне можете поймать штучку-другую, но учиться высоко прыгать придется начинать прямо сейчас. Да, именно с этого самого дня.
Если вы привыкли регулярно работать над собой, то в этот день вы сможете по настоящему почувствовать результаты своих стараний. Появится повод пофорсить отличной формой.
Сегодня исключительно важно будет придерживаться строгих правил сочетаемости продуктов и напитков. Если уж вы едите мясо - просите красное полусухое или сухое вино, если рыбу - белое, если пьете текилу - то не забудьте про соль. Мартини потребует оливки, водка - соленого огурчика и хорошей компании, а пиво... Разумеется, воблы. Осталось определиться с выбором.

Для Стрельцов сегодняшний день может несколько омрачиться из-за взаимного непонимания. У вас с супругом, очевидно, наметится ряд разногласий. Звёзды не советуют чересчур активно отстаивать свою позицию, скорее всего, в результате вам всё равно придётся уступить. Хотя бы потому, что вы окажетесь мудрее.
А не сохранить ли вам телефонную книгу, живущую в вашем мобильнике, на компьютере? Говорят, средний срок жизни последних существенно дольше, чем у телефонов. Рисковать же потерей столь ценной информации по меньшей мере неразумно.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку