Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 19 декабря 2018

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Сегодня значение будет иметь не только то, что вы говорите, но и то, как вы слушаете. Чем внимательнее вы будете, тем больше интересного и полезного для себя узнаете.
Стрельцов сегодня может увлечь фетишизм, причем не всегда напрямую связанный с вашим постоянным партнером. Скорее всего, вы испытаете влечение к предметам, принадлежащим некоему малознакомому вам человеку. И почувствуете такое волнующее возбуждение, какого у вас уже давно не было…
На следующий день всегда понимаешь, что последняя рюмка была лишняя. Но сегодня, если вы решите проявить умеренность и не выпьете ее, будете уверенны, что праздник не удался или закончился досрочно, а вы так и не сумели оторваться на нем по полной программе.
Сегодня звезды не рекомендуют вам долго размышлять над тем, насколько вы правильно выполняете поставленное перед вами задание. Чем быстрее вы его выполните, тем меньше будет вероятность того, что вы ошиблись. Любое промедление будет чревато неприятными последствиями.
В этот день ваше самочувствие должно быть стабильным, однако постарайтесь всё-таки держать руку на пульсе, поскольку стрессы и сильные переживания могут несколько выбить вас из колеи. Лучше научитесь сохранять спокойствие.
Сегодняшний день категорически не подходит для походов в гости, да и у себя гостей, наверное, собирать лучше не следует. Более того - на нейтральной территории также лучше кушать одному. Наличие посторонних помешает вам находиться в задумчиво жующем состоянии, столь близком к нирване, а без него сегодня даже самые изысканные и любимые вами блюда не смогут доставить должного удовольствия.

В этот день не стоит засиживаться с вашим любимым человеком до ночи за разговорами. Даже если разговоры эти будут действительно интересными и плодотворными, лягте спать пораньше, пока беседа наполнена теплом и взаимопониманием. Чем ближе к ночи, тем с этим будет хуже.
Если что-то очень долго ломать - в конце концов оно, безусловно, сломается. Постарайтесь, чтобы сегодня сим невезучим предметом не оказался ваш мобильный телефон. Жалко птичку, все-таки...
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку