Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 11 января 2019

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Рассмотрите картину происходящего в целом, и лишь потом занимайтесь разглядыванием мелких деталей. Между ситуацией на работе и домашними проблемами есть известное сходство, так что, при правильном подходе, вы можете убить двух зайцев сразу.
Сегодня – не лучший день для экспериментов в интимной жизни. Да и вообще для какой-либо деятельности в этой области. Если вы решили потерять невинность, сменить партнера или попробовать что-нибудь новенькое именно сегодня, то лучше отложить это на некоторое время. Еще успеется.
Пригласите сегодня гостей и прямо при них начните влажную уборку помещения. Тогда они точно заметят и оценят вашу любовь к порядку и санитарии. Если же они придут в уже чистую квартиру, то могут заподозрить, что убирались вовсе не вы, а кто-то другой.
Сегодня ваши коллеги предложат вам воплотить в жизнь какую-то новую идею, которая, возможно, не принесет вам дополнительной прибыли, зато вполне может облегчить жизнь и увеличить количество свободного времени, которым можно распоряжаться в свое удовольствие.
Сегодня вам следует организовать для себя умеренные физические нагрузки, сейчас они идеально помогут вам поддержать работу всего организма и окажут благоприятное воздействие на сердце.
Вы будете смеяться, но день идеально подходит для употребления вовнутрь различных гамбургеров, чизбургеров, картофеля-фри и прочих подобных продуктов из серии "Здравствуйте, гастрит и ожирение". Так что если когда подобные кушания и есть, то именно сегодня. Впрочем, стоит принять во внимание, что если даже вы и откажетесь от их поедания, вряд ли вы что-то на этом потеряете.

Сегодня звёзды рекомендуют вам совместно с вашим любимым человеком совершить небольшую прогулку-путешествие в какое-то неизвестное вам место. Пусть вечер будет полон маленьких приятных открытий о том месте, в котором вы живёте и большой радостью от совместно проведенного времени суток.
Даже среди хаоса иногда попадаются полезные вещи. В частности, мобильные телефоны. Но, с другой стороны, если бы хаоса не было, искать их было бы гораздо проще и приятнее. Так что поглядите на свой телефон и займитесь, наконец, уборкой.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку