Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 19 апреля 2019

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Если бы вы располагали достаточным количеством времени, сегодняшний день был бы отличным моментом для всестороннего обсуждения какой-либо крупногабаритной проблемы. Впрочем, захочется - найдется и время.
Хороший день, чтобы наконец-то откровенно спросить у вашего любимого человека… во что он любил играть в детстве? После того как вы получите исчерпывающий ответ, немедленно воплощайте его в жизнь! Естественно, с добавлением эротических элементов! Войнушка – так с сексом на плацу, шахматы – так схватка двух ладей. А может быть, зоопарк или цирк?
Главным сюрпризом для вас станете вы сами. Как много талантов, достоинств, умений и качеств вы в себе сегодня откроете... И до чего же приятными будут эти открытия! Ну, надо же, вот, сколько лет себя знаешь, а каждый миг в новинку. Не забывайте во всех подробностях сообщать о своих открытиях окружающим, должны же и они понять, насколько вы многогранны.
Если сегодня вам захочется пощекотать себе нервы рискованными сделками и трудными переговорами, будьте крайне осторожны и внимательны, возможны неприятные непредвиденные последствия. Постарайтесь не переоценить свои возможности, продумайте все пути отхода и возможности подстраховки.
Сегодня у вас есть некоторая вероятность отравиться, причем от качества продуктов этот факт зависеть не будет никоим образом. Просто у вашего желудка будет наблюдаться повышенная привередливость. Такое бывает.
Сегодняшний день неплохо подходит для изготовления сложных по рецептуре и трудоемких по исполнению блюд. Но не стоит экспериментировать с ингредиентами,

В этот день вашему любимому человеку будет необходимо ваше внимание и терпение, ибо одно без другого не получится. Лишь в комплексе два этих замечательных его качества способны будут справиться с вашими пессимистическими настроениями и направить вашу беседу в русло позитива.
Сегодня вам может показаться, что вы тратите на своего электронно-мобильного зверька излишне много условных единиц из семейного бюджета. Звезды говорят, что с этим есть два радикальных метода борьбы: либо меньше болтать, либо больше зарабатывать.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку