Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 26 мая 2019

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Сегодня вас будет неудержимо привлекать водная стихия. Это даже может оказаться опасным, постарайтесь не утонуть.
Стрельцы сегодня очень хотят испытать оргазм, однако довести их до эротического блаженства – дело нелегкое. Поэтому, скорее всего, в постели вам придется помочь своему возлюбленному не только советом, но и непосредственным действием – вот, например, ласки в четыре руки вам наверняка понравятся…
Устройте сегодня культурную революцию. Вместо ночного клуба отправьтесь на концерт классической музыки. Вместо детектива или фантастики, углубитесь в философский труд. Вместо фотографии увлекитесь живописью. Продайте фотоаппарат и купите мольберт и краски.
Сегодняшний день стоит провести под лозунгом «за спокойную жизнь», ибо стрессы и нервные срывы очень возможны. Посвятите это время себе, отдохните, потребуйте, в конце концов, свои недогуленные дни от отпуска! Просто пытайтесь наслаждаться жизнью и ни о чем не беспокоиться, и всё у вас будет хорошо.
Сегодня звезды рекомендуют Стрельцам с крайней осторожностью относиться к любой информации, которую вы получаете из внешних источников. Она может не только не принести пользу вашему организму, но и навредить ему.
Не стоит сегодня заключать пари на собственный обед, ибо есть риск (пусть и относительно небольшой) без этого самого обеда остаться. Звезды отнюдь не уверены, что дело того стоит. Особенно если к обеду прилагается что-нибудь вкусненькое, например, зубатка холодного копчения. Или караси в сметане. Вообще рыбные блюда нынче будут очень и очень хороши. Так что при наличии сомнений выбирайте именно их.

Семья для Стрельцов сегодня отнюдь не на первом месте, важнее - личные амбиции и профессиональные дела. Вас завертит круговорот планов и отчётов, и ваши мысли будут далеки от семейного очага. Однако звёзды не советуют пренебрегать сегодня домом - лучше придти пораньше с работы и в кои-то веки подарить жене цветы (или мужу - бутылку пива).
Возможно, вам сегодня весьма пригодится сервис, позволяющий отправлять sms-сообщения не с телефона, а через интернет. Позаботьтесь о нахождении соответствующего адреса заранее, дабы не пришлось разыскивать его в дикой спешке.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку