Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 11 июня 2021

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Взвесьте здраво ту пользу и тот вред, который вы приносите планете Земля. Если последний значительно перевесит, задумайтесь, не пора ли что-то кардинально менять. А может быть просто стоит не долго думая убиться об стену и принести пользу, перестав потреблять кислород, и удобрив плодородный слой почвы.
Сегодня вам будет непросто отвлечься от работы хотя бы на миг. И хотя вы не будете заниматься ею непосредственно от и до, в течение всего дня и половины ночи, но ваши мысли будут посвящены ей, только ей и исключительно ей. Что ж, ваши родственники и друзья могут ей позавидовать.
Сегодня что-то должно произойти, ваша задача - быть в курсе событий, тогда вам не придется жалеть об упущенных возможностях. Не уходите далеко от телефона и почаще проверяйте почтовый ящик.
В этот день лучше отдать предпочтение блюдам из птицы. Прежде всего - курятине в любом виде - хоть в бульоне, хоть в салате (с ананасами и приправой карри, например), хоть заливную. Неплохо будет кушаться сациви из курицы, особенно под красное вино и душевную музыку. Утку или индюшатину предпочтительно есть горячей, в тушеном или запеченом виде.
Ваши способности к спасению мира с помощью красоты возрастут сегодня неимоверно и будут связаны с цветами. Постарайтесь украсить живыми цветущими растениями не только ваше жилище, но и любимого человека. Если позволяет шевелюра, то цветы можно вплести в волосы. А можно и заняться составлением икебаны – прямо на обнаженном теле вашего Адама…
В этот день вам следует быть внимательными при лечении какого-либо заболевания антибиотиками. Было бы лучше, проконсультироваться с врачом, чтобы принимаемый вами препарат не нанес вреда вашему здоровью.

Сегодня вам стоит решать все ваши проблемы по мере поступления. А значит, придется раз за разом принимать верные решения, зачастую даже без чьей бы то ни было поддержки. Однако в итоге у вас должно все получиться, и ваш любимый человек будет более чем доволен результатом.
Сегодня вас может здорово выручить услуга "определитель номера". Правда лишь в том случае, если ей удастся определить тот самый звонок, реакция на который должна отличаться от среднестатистической.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку