Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 16 июня 2021

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Зазовите с собой изрядную компанию - тогда и путь покажется веселее и короче, и относительно конечной цели пути можно будет придти к консенсусу путем простого голосования (что значительно приятнее, нежели бесконечное ломание головы всяческими рассуждениями).
Кажется, вы взяли на себя слишком много и теперь не укладываетесь в срок. В следующий раз правильно рассчитывайте свои силы, а сейчас вам придётся поработать сверхурочно — просить отсрочки не стоит.
Сегодня вы можете узнать из разговоров с окружающими очень и очень многое из того, что вам следовало бы знать и раньше, да не случилось. Не уклоняйтесь от этих бесед.
Не стоит идти на кухню, если вам этого почему-то не хочется. Готовить через "не могу" сегодня нельзя, лучше уж съесть что-нибудь покупное. Другое дело, если настроение позволяет..
Сегодня вам предстоит стать мудрым наставником, учащим своего любимого ученика особенностям и тонкостям интимной жизни. И все-таки постарайтесь объяснить вашему партнеру все с позиции равного: вряд ли он захочет заниматься любовью со своим мудрым учителем, чувствуя себя при этом зеленым новичком.
Нынче старайтесь больше бывать на солнце, это поможет вам поднять настроение и повысить иммунитет, особенно если в последнее время вы чувствуете себя несколько подавленно.

В этот день ваше здоровье будет наотрез отказываться соответствовать вашим романтическим планам и хоть как-то удовлетворять запросам вашей любящей и мятущейся души. Придется решать, кто в этом теле хозяин: вы или грипп, ваша любовь или ваш насморк. Победителю достанется все.
День идеален для тех, кто умеет слушать. Причем не только и не столько то, что говорят собеседники, которых вы видите, но и то, что вылетает из уст тех, кто отделен от вас многими километрами межтелефонного пространства.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку