Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 18 июня 2021

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Самое время рвать на себе волосы и посыпать голову пеплом. Делать это надо максимально демонстративно, старательно оглашая округу жалостными воплями. Тему для показательного самоуничижения следует выбрать самую пустяковую. Это позволит вызвать в окружающих сочувствие к вашей персоне и отвлечет их внимание от куда более серьезных ваших промахов.
Сегодня звезды рекомендуют вам составить план действий на ближайшую рабочую неделю. Завтра, а тем более — послезавтра, вам будет некогда этим заняться, а без четкого распорядка справиться со всеми вашими трудовыми обязанностями будет нелегко. Посвятите полчаса структуризации.
Так трудно сохранять терпение, находясь на пороге больших и очень важных для вас событий. Тем не менее придется, в противном случае вы рискуете помешать им произойти.
В вашем сегодняшнем расписании помимо обеда обязательно должны присутствовать завтрак и ужин. Также весьма желательно не упускать возможность время от времени выпить чаю или кофе. Чего делать ни в коем случае не следует - так это отказывать себе в этих простых и естественных удовольствиях. Даже если вам будет казаться, что на них вполне можно сэкономить время.
Стрельцы могут сегодня похвастаться обостренным чувством вины и стремлением из всех сил понравиться своим родителям. Если таковые живут от вас недалеко, то уделите им время, иначе обуревающие вас противоречивые чувства выплеснутся на голову вашего сексуального партнера, который к этому не готов. Если же возможности увидеть «предков» нет, то хотя бы напишите им письмо…
Нынче подходящий день, чтобы начать укреплять свой организм. Если зарядку делать лень, можно пойти другим путем - попробуйте принимать контрастный душ. Акцент лучше делать на холодную воду.

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто угадать ваше самое заветное желание и тем более его исполнить. Однако если у него это все же получится, он сделает вас самым счастливым жителем этой маленькой голубой планеты. Может быть, стоит все же немного ему намекнуть на правильный ответ?
Не давайте сегодня своему мобильному телефону балансировать на краю столов и прочих предметов, с которых можно упасть. Как это ни печально, но падения отнюдь не улучшают качество работы даже противоударных телефонов.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку