Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 1 августа 2021

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Не довольствуйтесь сушеной неаутентичной ерундой. Отправляйтесь прямо на родину изящных искусств - Грецию. Там вы сможете надрать столько веников и нарвать столько лавровых венков, что вам еще долго хватит их для всяческих увенчаний, даже если ваши знакомые поголовно спортсмены и поэты и что ни день совершают новые ошеломительные дела.
Не стоит ожидать от этого дня возможности расслабиться и отдохнуть. Нынче вы уподобитесь широко известному грызуну, забавы ради засунутому в колесо — скорость бешеная, а смысла — ноль.
Вы, возможно, немножко слишком широко шагаете. Отсюда и трещина на брюках. Придется чуть-чуть умерить шаг.
Сегодня то ли вам придется проявить жесткость, то ли означенное качество продемонстрирует поданный вам бифштекс. Чтобы не рисковать понапрасну зубами, предпочтите рыбу, лучше морскую, желательно - жареную или приготовленную по-польски, с яйцом и сливочным маслом. И постарайтесь не быть слишком суровым сами, у окружающих вас людей не будет такой же возможности выбрать гарантировано мягкий вариант.
Ни в коем случае не задавайте вашему партнеру вопрос "зачем"! Все равно ответа не получите. Он будет делать лишь то, что подскажут ему его тело и желания. Поэтому над вышеупомянутым вопросом придется задумываться вам, причем неоднократно и вслух. И направлять неуправляемую энергию вашего любовника в нужное русло.
Сегодня у Стрельцов явно хороший аппетит, но это вовсе не значит, что следует каждый раз садиться за стол, как только вы почувствовали легкий голод. Пейте больше воды и меньше ешьте мучного, сейчас велика опасность набрать лишний вес.

В этот день вашему любимому человеку захочется поразить ваше воображение чем-то особенным, запоминающимся и неповторимым. Даже если вы результат его работы мысли таковым считать и не будете, хотя бы притворитесь: пусть ваше восхищение подвигнет его на новые, действительно умопомрачительные подвиги!
Когда трудный день, наконец, закончится, и настанет спокойный вечер, не забудьте выпить за здоровье своего сотового телефона. Если вдуматься, он давно это заслужил. Не правда ли?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку