Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 18 сентября 2021

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Идеализм так подходит для воплощения в жизнь всего крайнего и нежизнеспособного. Прекрасная статика, мир, где нечем дышать, так как вместо воздуха совершенно прозрачный хрусталь. Постройте ваше окружение по стойке смирно, но в высокохудожественных позах.
Вы слишком устали за прошедшую неделю, поэтому сегодня даже отдых будет приносить вам одни огорчения: у вас, кажется, даже на него сил не осталось. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы заставить свой организм расслабиться. Для него и для вас сейчас это особенно важно.
Сегодня вы, возможно, будете смотреть на жизнь с некоторым разочарованием. Вы с удовольствием повесили бы на все двери табличку "Не беспокоить, злая собака".
Сегодня задача стола будет состоять не только в том, чтобы служить подставкой под посуду с едой, но и объектом, вокруг которого собираются люди. Самое время встретиться с друзьями. Совместный ужин послужит отличным поводом восстановить связи, особенно, если он будет достаточно хорош. Нынче рекомендуются блюда мясные, желательно - мясо, запеченное большим куском. Баранья нога, например.
В этот день вы решите, что все былые подвиги и сексуальные успехи уже позади, а вам пора на заслуженный отдых. Не торопитесь заявлять это окружающим: в том числе и вашему партнеру, скорее всего, уже через пару дней вы измените свое решение в совершенно противоположную сторону. И это плюс.
В этот день отрицательное воздействие на вашу пищеварительную систему могут оказать полуфабрикаты и продукты с консервантами. Кроме того, чрезмерное употребление такой пищи способно спровоцировать и появление лишнего веса. Сжуйте яблочко.

Сегодня вашему любимому человеку очень понадобится ваша моральная поддержка, как это часто бывало в последнее время. Если вы уже устали беспрестанно из болота тащить бегемота, лучше бегемоту в этом сразу и честно признаться: так будет правильнее и для вас, и для него.
Вспомните сегодня, что у вашего мобильного телефона присутствует возможность переадресации вызовов. Все-таки данная функция совсем не бесполезная. А временами - очень даже нужная.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку