Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 25 ноября 2021

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Все-таки нельзя совсем не прикладывая усилий получать деньги, да вообще что-либо получать. И сегодня вам придется убедиться в этом на собственном опыте. Конечно, вас простят через некоторое время, и все придет на круги своя, но сутки без халявы гарантированы. Так что с утра ведите себя со всеми дружелюбно, должен же вас кто-то содержать.
Вам придется побороться за место под солнцем с вашими конкурентами, и борьба сегодня обещает быть особенно рьяной. Победит тот, что точнее продумает стратегию и сохранит голову на плечах в самый напряженный момент. Зато победитель получит прекрасный шанс вывести свой бизнес на новый уровень.
Если у вас имеется какое-то незавершенное дело, то его лучше доделать сегодня, откладывать это на потом не стоит. Разве что это занятие вам до такой степени вам нравится, что вы хотели бы растянуть удовольствие.
Заковыристость названия - одна из важнейших составляющих успеха блюда на фронте борьбы за ваш аппетит. Но традиционно непростые для восприятия наименования блюд корейской, китайской, японской и прочих национальных кухонь - это, хоть и выход, но слишком уж очевидный. Вы когда-нибудь пробовали цеппелины? Нет, речь не о дирижаблях, а о вкуснейшем виде котлет с начинкой. Попробуйте.
Стрельцов сегодня одолевают печальные мысли о старости, которые абсолютно не дают им расслабиться в постели. Даже предаваясь плотской страсти, вы не сможете до конца отрешиться от дум о том, как вы выглядите, заметил ли ваш постоянный партнер у вас новые морщинки, складочки или, не дай бог, растяжки?.. Хорошо, если сможете сдержаться и хотя бы прямым текстом не сообщать возлюбленному о ваших подозрениях! Ведь он сам ни за что ничего не заметит!..
Состояние самочувствия Стрельцов сегодня будет напрямую зависеть от широты их улыбки. А настроение - от степени ее искренности. Если удастся совместить полезное с приятным, считайте - день прожит не зря.

У Стрельцов в этот день особых проблем в личной и семейной жизни не наблюдается. Вы, очевидно, придёте домой с горячо любимой работы, откроете холодильник и увидите там, вероятно, что от былого изобилия не осталось и следа. В чём дело? Вероятно, в доме побывали гости. Пошлите супруга в магазин, пусть без еды не возвращается!
День обещает быть загруженным до предела, причем звонить должны будете вы, и куче народа, а встречные звонки, как назло, отнимают столько времени! Уместно вспомнить об услуге переадресации вызова. Свои проблемы нужно уметь перевешивать на чужие плечи или автоответчик - по ситуации.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку