Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 23 июня 2022

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Благоприятный день для дальних странствий. В связи с этим порадуйте себя хотя бы фантазией о путешествие. Отметьте на глобусе маршрут своего предполагаемого кругосветного круиза. Можете пойти еще дальше, и разметить таким образом карту звездного неба.
Сегодня все зависит от того, насколько правильно и рационально вы наладили деловые отношения с вашими партнёрами по бизнесу. Особенно это касается тех, кто работает в сфере строительства и кредитования. Если есть, что в этом отношении улучшить, этим и займитесь.
Сегодня вы будете той скалой, что стоит недвижимо посреди самой жуткой бури. К вам будут обращаться за помощью, за поддержкой, просто желая вашего внимания. Не отталкивайте этих людей.
Сегодняшний день принесет вам либо победу, либо поражение. И в том и в другом случае у вас будет повод, чтобы принять на грудь некоторое количество алкоголя, потому помните о необходимости наличия закуски. Закусывать сегодня, как учил небезызвестный профессор Преображенской, следует горячим. Вот, например, салат из шампиньонов с кукурузой и паприкой очень неплох в таком виде.
Сегодняшний день обещает быть романтичным и подарить много нежности со стороны вашего партнера. Но и вам стоит позаботиться о создании благоприятной атмосферы. Запаситесь эфирными маслами, ароматическими свечами и парочкой дисков с соответствующей музыкой.
Сегодня у вас возможно проявление стремительных перепадов давления. Звезды рекомендуют вам обратить внимание на то, что именно вы будете применять для лечения этого недуга. Постарайтесь обойтись без лекарств.

Сегодня вашему любимому человеку придется довольно непросто, и вы единственное существо в мире, которое будет способно облегчить ему муки совести и всякие другие, которые будут мешать ему жить спокойно. Постарайтесь быть максимально внимательным и аккуратным.
При обращении в центр фирменного обслуживания сотовых телефонов не стоит радостно сообщать о совершенно левом, но прекрасно работающем заряднике, которым вы обычно пользуетесь. Гарантийщики - ребята ушлые, и денег за ремонт сдерут, и гарантию аннулируют (за пользование нерекомендованным аксессуаром).
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку