Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 25 июня 2017

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Действуйте, если не боитесь, что кусочек вашей личной жизни может стать достоянием общественности. Бойтесь старушек с бойкими язычками.
Согласно пророчеству звезд, сегодня вас ожидает многообещающее знакомство с весьма любвеобильным, но бестактным мужчиной. Если вы сможете сориентироваться в ситуации и не будете реагировать на некоторую грубость его шуток, то в постели с ним вам очень даже понравится!
Начните собирать коллекцию. Это не обязательно должны быть дорогостоящие предметы, поскольку вы и так найдете возможность потратиться в процессе. Даже собирая этикетки от бутылок с лимонадом, вам понадобится, как минимум, сам лимонад, затем альбомы или витрины для того чтобы разместить вашу коллекцию, специальная подсветка, чтобы она выигрышно смотрелась, человек, который займется каталогизацией...
Сегодня вам не придется скрывать что-либо от ваших родных и близких, поскольку никакая утечка информации не сможет повредить ни вам, ни дорогим вам людям, ни вашему делу. Да, про вашу трудовую деятельность вы тоже можете рассказать в этот день абсолютно все.
В этот день ваш организм может испытывать особую потребность в пектинах. Кроме того, эти вещества тем более пойдут вам на пользу, если вы хотите вывести из организма различные токсины.
Нынче могут найтись желающие поиграть у вас на нервах. Как вы будете справляться этими любителями острых ощущений - вопрос отдельный, а вот диету в связи с этим следует подкорректировать. Сохранять спокойствие и уравновешенность вам поможет сытная пища на русский манер - щи, гречневая каша с мясом. Откушать следует весьма основательно - изящные и невесомые закуски сегодня бесполезны. К тому же стоит обойтись без алкоголя.

В этот день между вами и вашим любимым человеком может возникнуть конфликт из-за вашей бесхозяйственности. Например, у вас в комнате недостаточно чисто, пуговица к вашему костюму пришита неаккуратно и вообще вид у вас какой-то всклокоченный… Постарайтесь, чтобы сегодня ему не к чему было придраться.
Если будете сегодня перемещаться на общественном транспорте, внимательно следите за своим сотовым телефоном - ему могут помочь сделать ноги. Особо вероятна такая неприятность, как несложно догадаться, в часы пик.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку