Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 26 июня 2017

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня вам будут необходимы возвышенные эмоции, глубокие и с легким оттенком печали. Достичь таковых поможет прием внутрь большого количества классической музыки и литературы.
Сегодня вам с вашим партнером довольно трудно будет наметить общую линию интимного поведения и неуклонно ей следовать. Однако сделать это необходимо, иначе единственное, что у вас получится в постели - это жалкие попытки реализовать пять идей в одну единицу времени. Такое даже у Шивы не всегда получалось.
Встречают, как известно, по одежке. Поэтому нет ничего удивительного в том, что если вы оденетесь в костюм Золушки, то очень скоро найдется принц, готовый подарить вам руку сердце и королевство. Остается только решить выбрать ли для себя платье Золушки на балу или в быту.
Сегодня вам будет довольно трудно смириться с тем фактом, что вы на своей должности отнюдь не являетесь незаменимым, и вашу необходимость здесь и сейчас нужно раз за разом доказывать начальнику, коллегам, партнерам и всем вместе. Придется постараться – выбора нет.
Нынче вам следовало бы отказаться от курения, так что если вы ещё не решили бросить эту пагубную привычку, то сегодня у вас есть хорошая возможность сделать подарок своему здоровью.
Сегодня вы будете в центре внимания, и отвлечься от этого состояния с целью спокойно покушать возможности, скорее всего, не случится. Чтобы не разочаровывать людей своим голодным и несчастным внешним видом, начните день с содержательного завтрака.

Сегодня вы испытаете замечательное чувство облегчения. Ваш любимый человек и его поведение станут причинами этому эйфорическому состоянию, за что не забудьте вашу половинку поблагодарить искренне и от души. Тогда это состояние останется с вами надолго.
Сегодня велика вероятность поломки телефона. Посему, возможно, имеет смысл оставить его дома. От судьбы, конечно, не убежишь, но в домашних условиях вероятность возникновения неприятностей, все же, несколько меньше.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку