Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 23 июля 2017

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня с вами будут весьма любезны люди, мало вам знакомые или просто сильно от вас удаленные. Те же, что находятся близко, большой радости не принесут.
Вам сегодня полезны сексуальные упражнения на свежем воздухе. Ну а если в родных краях погодка пока не балует, то намекните милому, что исполните все его самые заветные желания на ближайшем лазурном берегу. Так что пусть немедленно вас туда доставит, это, в конце концов, только в его интересах.
Сегодня все козыри будут у Скорпионов в рукаве. Если вы их не растеряете, победа в любви, в спорте или в бизнесе практически у вас в кармане. И никаких сантиментов. Не давайте своему противнику шанса отыграться, даже если он будет очень просить и сильно давить на жалость.
Сегодня лучше приостановить деловое общение и собственную активность. Несмотря ни на что, вы живой человек, склонный чувствовать и переживать. В этот день ваши эмоции могут помешать вам реализовывать ваши планы, так что лучшим выходом было бы временно отстраниться от важных дел.
Нынче вам будут особенно полезны занятия плаванием, неважно, где вы собираетесь бултыхаться. Хотя, конечно, при наличии в пределах досягаемости теплого моря не стоит соваться в бассейн.
Сегодня влияние человеческого фактора будет в любой ситуации сильно как никогда. И если где-то можно сделать ошибку, она, скорее всего, сделана будет. Если хотите оградить себя от подобной напасти, пользуйтесь услугами тех заведений общепита, где процесс приготовления пищи максимально автоматизирован. Ну а если кушать гамбургер или еще что-то быстрого приготовления вам не слишком хочется - пеняйте на себя, мы вас предупредили.

Не заводите сегодня новых знакомств! Иначе проблемы со старыми неизбежны. В вашей половинке сегодня проснется жуткий ревнивец, и вас будут обвинять в неравнодушии даже к совершенно не обаятельному фонарному столбу. Придется целый день демонстрировать чудеса феноменальной верности.
Не обвиняйте свой сотовый телефон во всех смертных грехах. Он не заслужил такого с собой обращения. И деньги, которые почему-то вдруг на вашем счету закончились, тоже вовсе не он съел.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку