Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 29 июля 2017

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня желаемое так легко дастся в руки, что вы можете почувствовать даже легкое разочарование - полученное без борьбы становится менее ценным. Но менее необходимым-то оно от этого не становится...
Ревность затмит разум Скорпионов и отвратит их взор от семейного очага. Ослепившись очевидными (как вам кажется) доказательствами виновности вашего возлюбленного, вы решите немедленно отомстить! И хорошо, если не успеете привести это намерение в исполнение, ибо сегодня вы рискуете совершить огромную ошибку…
Сегодня больше всех удивитесь вы сами, при том от своей необычайной работоспособности. Совместно с вами в шоке будут и окружающие. От удивления люди будут полностью лишены возможности выполнять свои обязанности, так что у вас есть уникальный шанс стать передовиком производства и получить бонус за перевыполнение нормы.
Сегодня у вас ожидается очень удачный день, так что будьте во всеоружии и старайтесь не упустить свой шанс, а он вам обязательно представится, вот увидите. Главное для вас сегодня - это оказаться в нужное время в нужном месте, так что приготовьтесь к тому, что придётся много перемещаться.
В этот день вы можете быть слишком восприимчивы к социальному стрессу, поэтому постарайтесь научиться отгораживаться от негативной энергии, которую могут создавать некоторые окружающие вас люди.
Вы никогда не готовили сами? Попробуйте сделать это сегодня. Кухня будет ваша и только ваша. Взявшись за готовку, вы сможете сотворить настоящее чудо кулинарного искусства, но только в одиночку. Так что ни в коем случае не пускайте к себе никого. Даже близких. И особенно - домашних животных. Потому что готовить вы нынче будете, скорее всего, мясо. Или рыбу. Овощи сегодня к употреблению не рекомендуются.

Сегодня вашему любимому человеку не придётся долго разбираться с тем, что у вас получается хорошо, а что не очень, ибо просто не будет на это времени. Что ж, способны вы на выполнение того или иного задания или нет, делать его придётся - и никто вам в этом помочь не сможет.
Если существует вероятность того, что в самом ближайшем будущем вам придется много путешествовать, не поленитесь внимательно изучить возможные способы экономии роуминговых денежек. Что ни говори - а сэкономить - всегда приятно.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку