Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 23 августа 2017

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Придется поступиться рядом амбиций, дабы не переживать слишком больших разочарований. Сегодня стоит быть пессимистом - сэкономите массу нервной энергии.
В этот день вашему партнеру будет постоянно казаться, что вам не так страстно, возбуждающе и интересно с ним в постели, как раньше. А приведет это к тому, что он начнет чрезмерно суетиться и всячески стараться доказать, что он достоин вашего сексуального внимания. Суета редко способствует эротическим успехам.
Если вас повсюду окружает лицемерие, единственная возможность укрыться от него – посетить ванную комнату и запереться там, а лучше – сходить в баню. Там у людей нет иного средства скрыться друг от друга, чем клубы пара и полотенце, что, по крайней мере, создает иллюзию атмосферы откровенности.
Сегодня старайтесь быть в центре событий. Держите ушки на макушке, пытаясь не пропустить ни одну полезную новость. Все данные, которые к вам поступят, пусть и из неофициальных источников, вы сможете просто великолепно использовать для своей выгоды.
Нынче старайтесь беречь себя от различных сквозняков, так как сейчас из-за них у вас может продуть шею или поясницу. Как вы тогда будете оглядываться и нагибаться?
Не тратьте слишком много времени на ужин и завтрак. Они того, честное слово, не заслуживают. Слопайте какое-нибудь яблоко, да и успокойтесь на этом. А вот к процедуре обеда подойдите со всей строгостью. И не забывайте при этом о блюдах из различных морепродуктов. Так, например, в качестве горячей закуски очень хорош будет жюльен из крабов, а основным блюдом с успехом могут стать кальмары во фритюре.

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто решиться на какое бы то ни было действие, и вам придётся его подтолкнуть, поддержать или удержать от важного шага. В общем, его благополучие окажется целиком и полностью в ваших руках. Распорядитесь им с умом.
Если вам требуется дать другому человеку свой телефон (например, чтобы позвонить) - не поленитесь подойти к нему и отдать телефон из рук в руки. Кидать его сегодня, даже на небольшие расстояния, небезопасно. Могут не поймать.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку