Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 21 сентября 2017

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Оглянитесь вокруг, поищите в окружающем мире поэзию. Хорошенько поищите, может быть под диван завалилась. Не найдете - так хоть пыль вытрите.
Сегодня ваш партнер должен вас непременно подбодрить и похвалить, если он собирается добиться от вас чего-либо более страстного, нежели пресный поцелуй. Так что так ему и сообщите: пока, мол, не нахвалишь меня как следует, никаких экзотических ласк не дождешься!
Встал вопрос: как провести вечер? Немедленно отвечайте на него – «Весело!». И приложите все усилия к тому, чтобы сделать это правдой. Как можно больше жизнерадостности, как можно меньше рефлексии. Бодрую ноту в музыку внесет громкое мяуканье кошки, которой наступили на хвост (но не очень сильно, иначе он будет непригоден для дальнейшего использования).
Сегодня вы явно настроены на воинственный лад, однако стоит унять свой пыл там, где вежливое обращение сделает больше, чем нахальство и дерзость. А если вы сегодня так и не добьетесь того, на что рассчитывали, это будет для вас хорошим уроком на будущее.
Нынче вы можете ощутить беспричинное беспокойство и даже приступы страха, кроме того, вероятно появление бессонницы. Попробуйте принять вечером расслабляющую ванну или выпить травяной чай.
От того, чем вы будете сегодня питаться, зависит не только и не столько состояние вашего организма, но, прежде всего - состояние вашей души. Ибо недовольство, порожденное невкусной трапезой, будет иметь на редкость разрушительные свойства. Стоит приложить усилия к тому, чтобы такового избежать. Не ходите кушать в незнакомые места, не заказывайте и не готовьте незнакомых блюд. Нынче нужно совершенно точно заранее знать, что окажется на вашей тарелке, и быть уверенным в качестве этого продукта.

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто смириться с тем, что он допустил какую-то ошибку в отношениях с вами. Эта ошибка не будет фатальной, да и вообще особого значения в ваших отношениях иметь не будет, однако ему будет крайне обиден сам факт ее наличия.
Если вы твердо знаете, какой именно телефон хотите купить, это вполне можно сделать и в каком-нибудь интернет-магазине. Даже если вы никогда раньше таких покупок не совершали. Только вот пощупать его там, разумеется, не удастся. Хотя если вы решили действительно твердо - какая вам разница?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку