Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 17 октября 2017

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодняшний день может оказаться для вас чрезвычайно дорогостоящим. Спасти от этой напасти сможет вовремя подоспевшая дружеская помощь, так что неплохо бы заранее заручиться чьей-либо поддержкой.
Если организм требует новых ощущений, то вы просто обязаны подчиниться. А секс - самая подходящая почва для этого. Так что займитесь новыми всходами. Главное, найти подходящего партнера, способного понять ваши желания и воплотить их в жизнь. Так что к отбору подходите строго, можете организовать специальный кастинг.
Не смотрите сегодня по сторонам. Сосредоточьтесь на самом главном – на себе любимом. Разве может быть что-то важнее, чем ваши желания? Для начала определитесь, чего же вы хотите. А потом планомерно этого добивайтесь. А остальные пусть не мешают и не путаются под ногами.
Сегодня не пытайтесь выяснять отношения с начальником, будьте в стороне от споров и конфликтов: от этого вы только выиграете. И ни при каких обстоятельствах не вздумайте указывать своему директору на его ошибки: последствия могут быть самыми непредсказуемыми! Помните, что начальник всегда прав!
В этот день вам стоит поберечь ваши коленки и локти от ударов, ушибов, вывихов и тому подобных неприятных воздействий, которые, скорее всего, будут неизбежны, если вы собираетесь кататься на роликах, например.
Позаботьтесь о том, чтобы ваше сегодняшнее меню не создало вам проблем в общении с окружающими. И не подумайте, что звезды заинтересованы в рекламе мятных жевательных резинок и прочей тому подобной ерунды. Просто, нынче не стоит кушать лук с чесноком - мало ли, куда придется отправиться мосле трапезы.

Сегодня вам будет грустно вспоминать о тех временах, когда вы еще не видели недостатков вашего любимого человека. Сейчас-то они выстроились перед вами во всей красе как на параде, и вам приходится либо закрывать на них глаза, либо активно с ними бороться. Особенно в этот день.
Сегодня звезды настоятельно рекомендуют вам не злоупотреблять использованием подсветки вашего мобильника. Она, разумеется, и полезна чрезвычайно и красива без меры. Но, увы, расточительное ее использование может привести к тому, что заряжать аккумулятор придется задолго до того, как вы планировали это сделать.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку