Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 24 октября 2017

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Самое ординарное событие кажется удивительным, когда происходит с вами впервые. Сегодняшний день готовит вам подобное переживание. На волнуйтесь, у вас есть на кого положиться.
Сегодня звезды твердят вам одно: ТАНЦУЙТЕ. Помните, как это было в детстве, на уроках в местном ДК, куда родители таскали вас силой? Добавьте немного креатива и эротики, потом еще немного раздевания и капельку секса. Долой стеснение! Поверьте: восторженные глаза вашего партнера помогут вам забыть тот детский, горький опыт. Не зря сексологи советуют разбавлять скучный секс именно стриптизом.
Всему есть предел, в том числе терпению окружающих, которые уже очень долго возят вас на своей шее. Сегодня рекомендуется слезть с этого насиженного местечка и попытаться выжить самому. В противном случае, либо шея не выдержит, либо вас попросту оттуда скинут.
Для секретарей и офис-менеджеров наступают жаркие деньки. Если вы принадлежите к этому разряду, готовьтесь — вас будут гонять в хвост и в гриву. Если бог миловал — проявите милосердие, не мучьте секретарей и офис-менеджеров без надобности.
Нынче у Скорпионов весьма уязвимы легкие, поэтому по возможности постарайтесь отказаться от различных процедур, связанных с дыхательной системой, и уж конечно, ни о каком курении не может идти и речи!
Будьте осторожны с горячим, особенно - жидкостями. Даже если вы сумеете ничего на себя не пролить, поспешив глотнуть чаю или бульону, не проверив предварительно, не слишком ли он горяч, вы можете обжечь язык и небо, после чего любые, сколь угодно тонкие и достойные изыски остальных блюд наверняка оставят вас равнодушным. Больно же.

Сегодня стоит зайти в поисках своей второй половинки на сайт знакомств. Свою анкету можно даже не размещать: лучше просто побродите среди галереи лиц, желающих срочно найти свою любовь. Причем чем срочнее, тем лучше. Может, среди них затесался кто-то близкий вам по духу?..
Сегодня звезды, увы, будут благоволить к карманно-телефонным воришкам. Посему держите свою ценную собственность в максимально недоступном для этих злодеев месте.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку