Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 14 ноября 2017

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Постарайтесь не спешить с принятием решений сегодня. Ситуация еще не достигла в своем развитии той точки, когда вам следует выступить со своей партией.
Сегодня вас потянет на крепкие словечки во время занятий любовью. В принципе, ничего криминального или сверхъестественного в этом нет, но ради чего-нибудь святого, предупредите об этом партнера. Иначе он решит, что вы его не хвалите, а браните, обидится и уйдет с вас долой.
Хорошо бы сегодня подарить другому что-нибудь такое, чем можно пользоваться и самому. Например, презентуйте соковыжималку и кофеварку, чтобы близкий вам человек каждое утро радовал себя и, конечно, вас свежевыжатым соком и свежесваренным кофе в постель.
Если сегодня потребуется инициативный человек для выполнения ответственного задания, не упускайте возможности проявить свои профессиональные навыки. Начальство любит активных работников, а когда они ещё и умелые, то цены им просто нет. Решайтесь, ведь смелость города берёт!
Сегодня Скорпионам, скорее всего, удастся хорошо справиться с различными эстетическими проблемами, поэтому, если в последнее время вы недовольны состоянием здоровья вашей кожи, то можете уже приступать к активным мерам.
Если вы сегодня внезапно почувствуете, что очень хотите хоть чуть-чуть, но похудеть, не стоит отказывать себе в употреблении пищи как таковой. Просто попробуйте найти что-нибудь низкокалорийное. Например, какие-нибудь блюда, изготовленные из цветной капусты. Морковка в этом отношении тоже весьма хороша - говорят, у нее калорийность чуть ли не отрицательная (особенно если морковка сырая).

Сегодня ваш любимый человек будет очень серьезно заботиться о вашем здоровье, что может неблагоприятно сказаться на его собственном. Поэтому вам придётся позаботиться о себе самостоятельно, иначе потом придётся вам лечиться вместе. Весело, но не здорово.
Учитесь быстро и уверенно печатать sms-сообщения. Вы уверены, что и так печатаете их достаточно быстро? Неважно, учитесь печатать еще быстрее. Полученный навык вам очень скоро пригодится. Гораздо скорее, чем вы думаете.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку