Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 12 декабря 2017

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня ни мелодичный голос, ни выразительные жесты вам не помогут никого ни в чем убедить. Лучше и не пытаться, а то потом будет неудобно обращаться с тем же вопросом.
Пусть ваш партнер отнесется к вам сегодня бережно как к снежинке: дыхнешь - растает. Можете об этом желании заявить ему напрямую, хотя неплохим вариантом будет демонстрация соответствующего поведения. Пусть весь ваш вид говорит о том, что вы нежны и невесомы, вас надо оберегать и в то же время доставить вам удовольствие. Задача не из простых.
Взгляните на своих знакомых – не испытывают ли они нездорового оптимизма, который может завести их бог знает куда? На край пропасти, в неумеренное радование жизнью и беспечность, в ряды людей, плюющих на мораль, нравственность и страховое обеспечение жизни и имущества? Не допустите этого свершиться. Обнажите перед ними всю правду жизни – поведайте о всех опасностях, поджидающих их каждый день не только за порогом дома, но и тогда, когда они еще не покинут постели.
Сегодня вам придется почувствовать себя первопроходцем, начав с нуля новое дело. Будет ли это смена профессии или вы решитесь, наконец, взяться за ещё плохо проработанную область вашей сферы деятельности, неважно, главное, что у вас сегодня, вне всяких сомнений, всё получится!
В середине дня возможно некоторое ухудшение самочувствия, которое, скорее всего, может быть связано с сильным стрессом и переживаниями. Постарайтесь несмотря ни на что сохранять спокойствие. Ничего, что немножко глаз дергается, и руки дрожат - может, и не заметят.
Сохраните верность кулинарным традициям вашей семьи сегодня. Если на завтрак в вашем доме принято кушать овсянку, значит, так тому и быть. Нынешний день плохо подходит для того, чтобы искать новые пути, рецепты и вкусовые ощущения. Найти-то вы их может, и найдете, да только примирить организм с переменами вам вряд ли удастся без боя.

В этот день вам предстоит довольно неожиданная встреча с человеком, который окажет серьезное влияние на вашу личную жизнь. Возможно, именно благодаря ему, пусть даже и косвенно, вы познакомитесь с человеком вашей мечты или наладите отношение с уже имеющимся у вас любимым человеком.
Качество мобильной связи сегодня, увы, будет оставлять желать лучшего. Что ж, время вспомнить, что на свете есть и другие способы общения. Электронная почта, icq или даже (о, ужас!) традиционная телефония.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку