Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 15 декабря 2017

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня вас будут высоко оценивать самые разные люди, и все без исключения станут добиваться вашего внимания. Нынче вы вполне можете позволить себе покапризничать и не сразу принимать предложения, чтобы не спеша выбрать лучшее.
Некоторая сентиментальность и связанная с этим плаксивость может наблюдаться сегодня у Скорпионов. Вы будете рыдать почем зря, как над реальными событиями (впрочем, случившимися давно в прошлом – например, над потерей девственности), так и над вымышленными или предполагаемыми. А уж пожалеть себя, любимую (вернее, недолюбленную) и сам Бог велел…
Организуйте небольшую финансовую пирамиду. Небольшую в буквальном смысле - только для своих друзей и близких. Для тренировки. Во-первых, небольшой объем позволит лучше руководить процессом, во-вторых, можно обойтись без рекламной кампании, а уговаривая каждого пайщика лично, вы можете использовать все свои знания о его прошлом и планах на будущее.
Некая мысль, мало связанная с работой, может настолько взбудоражить вас, что ни на какие разумные действия вы окажетесь не способны. Поищите для себя какой-нибудь деятельности, не требующей участия головного мозга. Если не найдете — берите выходной и разбирайтесь со своими личными делами, чтобы те вам не мешали.
Сегодня ваша голова может помешать вам жить активной жизнью: вполне может статься, что именно сейчас ей захочется поболеть. Не стоит травить ее различного рода медикаментами, уложите ее просто пораньше спать.
Рыбный день. Подходит для всего морского и речного, будь то рыба обыкновенная, белая, красная, кистеперая, или раки, крабы, водоросли, устрицы и даже русалки. Впрочем, вкусовые качества мяса последних вызывают некоторые сомнения, да и общественность может посчитать вас людоедом - лучше все-таки ограничиться тривиальным коктейлем из креветок и мидий, жареной форелью и салатом с тресковой печенью.

Сегодня вашему любимому человеку захочется в вашем обществе вспомнить прошлое - возможно, не общее, но тем не менее интересное обеим сторонам вспоминательного процесса. Что ж, отнеситесь к этому как к просмотру увлекательнейшего документального фильма.
Постарайтесь сегодня найти компромисс во взаимоотношениях с вашим мобильным телефоном. Звезды искренне надеются, что вам это удастся. В противном случае, ваш телефон ждут большие неприятности.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку