Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 14 марта 2018

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодняшний день вам будет трудно провести спокойно. Оглядите себя с пристрастием, не торчит ли где шило? Наибольшее удовольствие сегодня вы получите от общения с детьми или с веселыми людьми.
Сегодня пришло время проверить вашу силу воли. Ради того, чтобы иметь возможность оказаться в ваших объятьях, кто-то будет на многое готов, но начнет он с разговоров. Так что запасайтесь вилками лапшу с ушей снимать, с другой стороны, если разговор сложится то, может, стоит и согласиться.
Вооружитесь до зубов. А сами зубы хорошенько вычистите с отбеливающей пастой, чтобы они грозно сверкали даже в темноте. Либо, напротив, вычерните их полностью - чтобы внушать своим врагам ужас при свете дня. Для полноты картины можно добавить боевую раскраску (флюоресцентную для ночных вылазок, и обычную, но агрессивных цветов - черного, оранжевого, коричневого - для дневных).
Сегодня вам будет непросто убедить себя, что помимо работы в этой замечательной жизни есть и другие интересы, увлечения и радости. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы все-таки переключиться. Или попросите ваших друзей: пусть помогут в этом непростом деле.
Сегодня ваши представления о масштабах вашего заболевания могут быть в значительной мере преувеличены или преуменьшены. Достоверную информацию вам смогут дать только врачи и измерительные приборы вроде градусника.
Нынешний день не слишком подходит для тех, кто склонен петь дифирамбы растительной пище, полностью отказываясь от животной. Нынче нужно есть мясо. Во всех видах, на завтрак обед и ужин. И супы рекомендуется употреблять именно мясные, наваристые, с кусками вареного мяса и мозговой косточкой. В общем - почувствуйте себя хищником.

Сегодня великий ревнивец Отелло по сравнению с вами будет тщедушным добряком. Ваших чувств испугается не только ваш любимый человек; вы сами будете ими очень удивлены. При том, что скорее всего они беспочвенны, и проблемы вы придумали себе сами, наслушавшись от друзей про их личную жизнь.
Если вам категорически надоело слушать вашего телефонного собеседника - не слушайте. Просто вежливо мычите время от времени. Попыток закончить разговор пораньше предпринимать не стоит - все равно не выйдет. Только собеседника разозлите.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку