Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 21 марта 2018

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня можно, наконец, начать проект, который приходилось откладывать в течение долгого времени. Вы нынче будете наделены просто уникальным по своей остроте чувством меры, поэтому все, что будет сделано вами сегодня - будет сделано наилучшим образом.
Этой ночью будет не лишним сменить обстановку в которой вы обычно занимаетесь любовью. Почему бы именно сегодня вам не заменить спальню задним сидением собственного автомобиля. Только не забудьте про технику безопасности, машину лучше поставить и на передачу, и на ручник.
Загляните в гости в бухгалтерию - желательно, в то время, когда там не будет никого кроме вас. И слегка поменяйте там порядок дел и бумаг. Легко, словно одним мановением руки взметните белый вихрь. Или аккуратно перетасуйте все, как будто бы собираясь разложить большой и хитрый пасьянс, не терпящий никакой преждевременной упорядоченности карт.
Грядут перемены! А вы, судя по всему, не очень-то и хотите, чтобы что-то в вашей жизни изменилось. Разберитесь, почему вы стали так отрицательно относиться к любым новым веяниям в повседневности. Не сопротивляйтесь тому новому, что вам ожидает: вы увидите, какие заманчивые перспективы открывает пред вами жизнь.
Перед Скорпионами может возникнуть несколько проблем касательно вашего здоровья, которые вы вряд ли сможете разрешить без помощи врача. Звезды не рекомендуют откладывать визит к специалисту в долгий ящик.
Не знаете, чем зажевать очередную кружку пива? Кальмары, сухари, таранька - все надоело? Обратитесь к исконно пивной кухне - немецкой. Там под пиво идет абсолютно все - на то она и немецкая. Попробуйте, например, корону из свиных ребрышек. Звучит впечатляюще, выглядит устрашающе, да и вкус отличный.

В этот день вашему любимому человеку придется потратить довольно много усилий для того, чтобы вы вновь стали адекватны этому миру, радовались своему существованию в нем и искренне и радостно улыбались. Не забудьте потом его за это отблагодарить, щедро и искренне!
Телефон - создание нежное, как правило - не противоударное (хотя попадаются и такие экземпляры), посему постарайтесь не допускать падения сего хрупкого создания с высоты более трех-пяти метром. А то потом больно уж долго обломки придется собирать. Хотя, быть может, если веником - то и не слишком долго?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку