Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 22 марта 2018

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня у вас откажет та функция, которая отвечает за умеренность. Вы с большой вероятностью либо слишком много скушаете, либо выпьете, либо... э-э-э, перестараетесь, стремясь получить удовольствие несколько иного плана.
Не исключено, что в вашу жизнь и вашу постель неожиданно вернется ваша первая любовь. И вы поймете, что хотя прошло столько лет и вы оба так изменились, вас по-прежнему многое связывает и все так же безумно тянет друг к другу. Приятно иногда возвратиться в прошлое, если оно не слишком грустное…
Для придания себе боевого духа пойте сегодня бодрые песенки. Естественно, весело и задорно. И, конечно же, громко. Вашей целью должно быть вселение боевого духа и во всех окружающих. Когда и они подхватят вашу песенку, тогда считайте миссию выполненной.
Сегодня хороший день для того, чтобы собрать вместе своих старых друзей и вспомнить обо всех тех невероятных историях, что происходили с вами. Можете приврать — по вдохновению. Охотничьи истории из сферы собственной деловой активности приветствуются.
Сегодня вам ни в коем случае не стоит прогуливать, а тем более - вообще бросать занятия спортом или же танцами: если сейчас вы прервете занятия на длительный срок, то вернуться к ним вам будет весьма сложно. Постарайтесь найти время для тренировок.
Сегодняшний день хорош для блюд, на приготовление коих были потрачены часы. Вам грозит заливное, предпочтительно - из мяса, в просторечии именуемое холодцом. Кушать его лучше с хреном (горчицу, конечно, никто не запрещал, но звездам сегодня она не приглянулась), запивая пивом. Можно - безалкогольным. Вино не рекомендуется, особенно - красное.

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, что вы хотите ему сказать, и никакие ваши аргументы должного действия над ним не возымеют. Поэтому постарайтесь апеллировать не к его разуму, а к чувствам: они будут куда более восприимчивы к вашим речам.
Если ваш телефон вдруг взял и выключился сам по себе - это еще не повод впадать в панику. Ну подумаешь, выключился. Но вот если подобные неприятности стали случаться постоянно - самое время задуматься о необходимости ремонта.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку