Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 16 апреля 2018

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Возможно, вам стоит быть несколько мягче. Вы склонны предъявлять чересчур высокие требования как к себе, так и к другим. А этого люди не любят.
Скорпионам сегодня стоит следить за своим самочувствием – не исключено, что тяжелые физические нагрузки (одной из которых, в принципе, можно назвать половой акт) могут привести к сердцебиению или мышечной слабости. Активно угощайте возлюбленного курагой, ешьте ее сами – и тогда вся «Камасутра» окажется вам по плечу!
Укрепляйте свой дух, а для этого, укрепляйте дыхание. Ходите в бассейн и ныряйте на время. Держитесь под водой столько, сколько сможете. Если под водой держаться не получается - положите камней за пазуху, или повесьте один большой - на шею.
Сегодня вам не придется долго выяснять, что именно от вас ждут. Ваши задачи будут для вас предельно ясны, однако понимание это их выполнения не облегчит, ибо окажутся они весьма сложными для реализации. Впрочем, работнику вашего класса все по плечу.
Этот день лучше всего было бы посвятить себя йоге и медитации. Пусть даже это будет происходить и в домашних условиях, создайте себе неповторимую атмосферу гармонии и выберите для себя необходимые вам упражнения. Следите за дыханием.
Нынче вам требуется белок во всех видах и в больших количествах. В вашем меню непременно должны быть яйца, можно, конечно, ограничиться омлетом из куриных, но лучше бы поискать какое-то более экзотическое решение. Причем размер в данном случае значение имеет и решающее - яйца страуса предпочтительнее перепелиных. Да и меньше их надо.

Сегодня вашему любимому человеку захочется сделать вам маленький подарок. Он будет недорогим по цене, но очень дорогим по факту своего существования, поскольку само его наличие будет подтверждать: вы нужны и любимы, за ваше счастье борются и ради вашей улыбки готовы очень на многое.
Удачный день для активности, для проявления инициативы. Только постарайтесь не потерять в процессе проявления этой самой инициативы свой телефон. Ибо без него ее проявлять будет намного труднее.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку