Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 23 мая 2018

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня вы будете нежным, любящим... У вас есть два варианта: либо раскрыть свои чувства полностью, дабы не оставалось неясностей, либо сидеть и помалкивать.
Скорпионы сегодня сами способны предсказывать будущее в интимной сфере человеческого бытия, причем не хуже любых астрологов – а все потому, что у этого знака зодиака нынче одновременно обострились и интуиция, и чувственность. Так что готовьтесь прорицать друзьям и знакомым их эротическую судьбу.
Если вы относитесь к категории людей, которые легко и быстро тратят деньги, сегодня вам придется каким-то образом себя сдерживать и контролировать, чтобы не потратить слишком много. Вы можете нанять на один день человека, который станет вашим личным казначеем, следующим по пятам.
Сегодня вам, пожалуй, стоит забыть о своём извечном желании бороться за правду. Правда - это замечательно, однако не все ценят эту вашу благородную привычку. Возможно, стоит иногда попридержать язык за зубами или, по крайней мере, говорить лишь ту часть правды, которая никому не повредит.
Сегодня - день заботы о желудке. Не заставляйте его расплачиваться за ваше неправильное питание - позаботьтесь о горячем завтраке (желательно, включающем овсянку), а также о сбалансированном обеде. Особенно внимательными сегодня следует быть тем, кто не понаслышке знаком с проблемами пищеварения.
Избегайте сегодня употребления большого количества чая, кофе и уж тем более специализированных тонизирующих напитков. День и без того обещает быть достаточно неспокойным, и вряд ли подобные вещи помогут вам пережить его без особых потрясений. Ну а если захочется пить? Значит, пейте воду. Или сок. Или даже стаканчик-другой вина пропустите - но тут уж главное случайно не увлечься.

В этот день какой-то представитель противоположного пола будет долго и откровенно рассказывать вам о себе, своей жизни и своих неприятностях. Интересно вам это будет или нет, выслушать всё равно придётся. Таким образом, вы сможете заполучить себе нового друга, а может быть, и кого-то более близкого.
Если вам еще ни разу в жизни не приходилось ремонтировать свой мобильник, то, вполне может быть, что именно сегодня сия счастливая традиция будет нарушена. Правда только в том случае, если вы отдадите его "на минутку" в чужие руки.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку