Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 18 июля 2018

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Новые и весьма полезные проекты остановятся в своем развитии исключительно по причине отсутствия связи, или недостаточной ее интенсивности. Озаботьтесь решением этой задачи.
Этот день будет весьма ответственным для развития ваших интимных отношений. Именно он даст вам и вашему партнеру понять, насколько вам целесообразно продолжать общаться друг с другом столь интимно и если стоит, то как часто и каким именно образом. Верьте тому, что подскажет вам ваша интуиция.
Оглянитесь вокруг и подумайте: кто достоин вашей любви. Если объект найден, то немедленно начинайте поступательную атаку до полной победы. Если достойный не обнаружился, то у вас всегда есть зеркало под рукой — сами догадайтесь, как им правильно пользоваться.
Сегодня звезды решат проверить вас на непреклонность и верность вашим идеалам и жизненным принципам. Не отступайте ни на шаг от своих убеждений — они не меньшее достояние, нежели счет в банке.
В этот день Скорпионам не следует забывать о физической активности, особенно, если вы давно не имели шанса как следует размять свои мышцы. Сейчас самое время, чтобы вернуть тонус своему организму.
В одиночестве сегодня лучше к столу не подходить. Вы рискуете съесть и выпить слишком много, жизненно необходимо, чтобы ваш аппетит ограничивали сотрапезники, хотя бы слегка отвлекая разговорами. Полезно и вкусно для вас будет решительно все, начиная от тушеных овощей, заканчивая маринованными кальмарами, но блюдом дня будет рагу из цуккини с чесноком и помидорами и пряная баранина.

В этот день звезды категорически не советуют вам куда-либо торопиться. Поспешишь – людей насмешишь: поговорка не врет особенно сегодня и особенно в той ситуации, которая сложилась у вас с вашим любимым человеком. Постарайтесь подбираться к решению проблем медленно, с подветренной стороны.
Сегодня крайне неудачный день для покупки телефонов, ибо, по какому-то странному стечению обстоятельств, все сотрудники магазинов будут пребывать в отвратительном настроении и хамить всем подряд.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку