Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 24 июля 2018

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Говорят, что дарить подарки почти так же приятно, как и получать. Очень может быть, что сегодня вам предстоит еще раз проверить данное утверждение на практике.
Позвольте вашему партнеру в этот день самому решить, каким образом вы будете заниматься любовью - в этот день ведущую роль в сексуальных играх лучше предоставить ему. Если вы расслабитесь и полностью подчинитесь воле партнера, ваши эмоции выйдут из-под контроля. А это, согласитесь, бывает редко.
Подойдя к компьютеру, позвольте себе некоторое время свободно попутешествовать по различным ссылкам. Не следите ни за ходом времени, ни за изменением тем, в которые вы углубляетесь. Затем остановитесь в любой произвольный момент времени и посредством произвольных ассоциаций решите, чем вам стоит заняться. Например - уйдя с кулинарного форума, где обсуждают методы приготовления бефстроганов, займитесь историческими разысканиями о личности и характере этого самого Строганова.
Вам, похоже, нынче представится возможность изменить то русло, по которому течет река вашей жизни. Присмотритесь, в чем это будет заключаться, так сразу и не поймешь.
В этот день вам стоит позаботиться о вашем желудке: ему будет довольно непросто справиться с тем объемом пищи, который вы заставите его переработать. Может, стоит ограничить себя в еде?
Сегодня хороши будут зеленые щи откровенно травяного происхождения - из крапивы, ревеня, на худой конец - щавеля. Не сезон? А заготовок не имеется? Ну, если не имеется, ничего не поделаешь - варите из капусты.

Сегодня вашему любимому человеку захочется восхищаться каждым вашим словом, делом или даже движением мысли, что вас будет и радовать, и раздражать одновременно. Впрочем, пропорции этих чувств вам придётся вычислять самостоятельно. И делать из них выводы тоже.
Вашему мобильному телефону сегодняшний день принесет огромное количество новых знакомств и контактов. Не забывайте их сортировать и следите за тем, чтобы адресная книжка не переполнилась.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку